Гадания

Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос !

Продам ли я участок в ближайшее время? Наталья 07 01 1987, и как можно ускорить продажу ..
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Смерть.. Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

С этим не расставайтесь
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок ...Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Верность... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Подарок... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Итог - фортунка:
Потеря.... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
N.i.g.a.r.a Tilibaeva
Лучший ответ
Ускорить продажу ?

На выручку может прийти ритуал, который повысит привлекательность вашего предложения, выделит его среди общей массы. Это нехитрый, но зачастую очень важный шаг.

Необходимо очистить дом или участок земли от привязки к себе, чтобы ваша недвижимость не цеплялась за вас, не желая с вами расстаться.

Важно соблюдать время – убывающая луна, символ того, что ваше владение этой недвижимостью заканчивается. Возьмите маковое семя, и, обходя дом или земельный участок по ходу часовой стрелки, щепотью рассыпайте мак, приговаривая заговор на удачную продажу дома и земли:

«Обхожу все углы и прощаюсь, с благодарностью к вам обращаюсь.

Оставайся, батюшка Домовой, найди себе хозяев по сердцу, а нам покупателей щедрых.

Пусть они будут добрыми к тебе, яко прежние, а ты служи им верой и правдой.

Ключ. Замок. Отпусти порог»

С этими словами необходимо пройти один раз по периметру дома или земельного участка.
Продадите, но не в ближайшее время!
до осени продадите участок .
влюбленные+2кубков- скорее всего летом будет шанс на продажу, у вас будет стоять выбор возможно появиться несколько покупателей и вы будете решение принимать думать кому лучше продать. в итоге сделка состоится и вы будете рады этому. поэтому продаже быть)
удачи
К концу лета ..
О*
Оксана ********
https://www.youtube.com/watch?v=3fx5hgy8j-0 Попробуйте! Не сидите и не ждите! Сделайте фото участка.. и нанесите!
К@
Котёнок @@@
8+2+17
До конца июня возможна продажа. Если не упустите шанс, который будет дан.

15+13+12
Найти хорошего риэлтора.
Milawka Qruzinka