Гадания
Я знакома сейчас с мужчиной с которым будет (возможен) второй брак? сколько лет ему?
Оракул возвещает Вам следующее. По всей вероятности, Вы покуда не знакомы с мужчиной, с которым возможен Ваш второй брак. Причина — в том, что Вы не решили для себя его однозначную необходимость, а Вселенная не даёт то, в чём у человека нет особой, подлинной нужды. Но самая любовь, любовные отношения вполне вероятны, потому что первой картой расклада Оракула выпадает 45-й Аркан «Пионы». Пионы — это цветы, которые издревле являлись символом счастья, любви и, более того, замужества. Но подобно тому, как семена, посеянные в землю, не дают тотчас же всходы, а требуется время для их созревания, так же и Ваши отношения с потенциальным мужем должны быть «посеяны» в добрую почву обстоятельств и выждать время для своих всходов (Аркан 46). Если соблюсти эти условия, то 71-й Аркан «Символ духа Солнца ОХ» предвещает благополучие в отношениях, поскольку Ох — это добрый, светлый дух-гений, который способствует благим начинаниям и всему хорошему. Заключительная карта расклада - «Отражённый Свет» (XVIII) – говорит о том, что (как вариант) мужчина, могущий стать Вашим потенциальным мужем, будет обладать необычными качествами, либо иметь своеобразный род деятельности, но будет привлекательным, умным, страстным, увы — раздражительным, а так же вероятно положение его Луны в натальной карте в Знаке Скорпиона. Таков ответ Оракула Таро Теней.

Лет на 13 младше