Гадания
Будет у меня второй брак после развода с Русланом?
Вижу только сожительство пока.
Закон первого брака нарушили, а знаете законы второго брака?
любовника вашего вижу, долгое время еще будете заниматься сексом,
Брак не просматривается
Руслан пока не готов
Вообще по жизни у вас два брака, я сейчас объясню из чего я исхожу. Но это не из этой серии "вытянула карту или написала с болды." Нет.
Суть в другом, у вас в дате выпадает 3 аркана, один из них "Влюблённые"
Влюблённые -это всегда выбор, но и не определённость, вот как сейчас у вас "а если разведусь, а если останусь "
Понимаете меня?
Судьба всегда таких людей ставит перед выбор уже конкретно .
Я не Ванга, чтобы 100% сказать да у вас будет такой - та и такой -та муж .Нет.
Брак второй вероятен.
Вот у вас с мужем по магии чисел выпадает такой расклад
та карта в раскладе говорит о непредсказуемости событий: можно ожидать всего, чего угодно. У человека - полная свобода действий, однако следует ждать неожиданностей и не сопротивляться велениям судьбы. Что именно ждет впереди - неизвестно, но нужно верить в провидение и следовать намеченному пути. Иногда карта говорит о том, что романтическая привязанность может со временем перейти в дружбу.
Вот, а что касается вас самой, то вы Очень энергичная, уверенная в себе, четко знаете, что хотите.
А вот вторая сторона это :Либо слабый и бесхарактерный, либо чересчур активный, агрессивный, с нестабильной нервной системой человек .
Партнера думаю не стану описывать пока .
Всего доброго .
С Ув. Белькевич!
Понимаете меня?
Брак второй вероятен.
Всего доброго .
С Ув. Белькевич!
пока шаг вне известность, поиск себя