Гадания

будет ли будущее у меня с моим любимым? я 07.07.79..

У Вас может быть будущее с Вашим любимым, но от того, какие Вы усилия приложите в плане урегулирования своих проблем, зависит то, каким будет Ваше будущее с любимым. Стоит научиться думать позитивно и меньше обижаться. Вы вполне можете и должны быть счастливы. Удачи Вам.
Ира Глейзер
Лучший ответ
Надейся на лучшее
Здравствуйте! Сильное влияние женщины на ваши отношения.
Асем Мекебаева
Нет. Ты уже слишком старая. Короче, тебе давно пора о душЕ подумать, а не о каких-то там любимых. Увы.
M V
Конечно будет!
И дети будут
а почему только свою дату рождения поставила. давай вторую я посмотрю
Irina Kulikova
фото, имена в студию
Оля ***
Хех, будущее будет у Вас только с Вашим любимым.
А дата рождения хорошая :)
Аni Barsegyan
Какое будущее? 31 год уже, а вопрос подростка-недоумка.
Вера Давыдова
да все будет нормально- не думай о плохом
Ты, дама с отрицательной энергетикой, а проще говоря энергетический вампир, если мужчина имеет положительную энергетику, он обязательно уйдёт от тебя, иначе ты будешь высасывать из него жизненную энергию и в конечном итоге загонишь в гроб
Все в твоих руках. Если примешь его таким, как есть, и не будешь пытаться переделывать- все будет замечательно!
такая наивная
Оптимисты лучше приспосабливаются и живут долго..
Монетку брось.
всё получится
такео ощущение что он женат. я думаю что будущее ваше очень туманно. и тешить надеждами себя не стоит. но все таки для полной картины необходимо фото мужчины
M@riy@ Blish
Да, будет секс )))