Гадания

что ждет нас в будущем Михаил 07.08.79. Лариса 14.03.76

скандал у вас назревает, так что если не хотите порвать отношения, не предъявляйте ему претензий и не устраивайте разборки
Пушистый Пух
Лучший ответ
Он будете подчинять её своим правилам. она захочет свободы.
Лучше прямого и откровенного разговора никто еще ничего не придумал. Необходимо поговорить с михаилом по от душам. Обсудите чего Вы хотите от отношений- вообще, как видите отношения. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого Учитесь разговаривать и слушать друг друга. Надо четко доносить свои желания и потребности. Тогда Вы поймете есть ли у Вас с михаилом будущее.
Алина Иванова
Альбина Тим Спасибо за ответ, именно так я и поступлю
Ну, планетарный прогноз у вас вел и вери вел. А по натальной карте
одно огорчение. Но переживать, вдаваться в панику не стоит.
Россия велика, не с тем так другим сложится. Закинь лассо любви
прояви всю свою галантность выдержку подмигни лиловым глазом
и окажитесь вы разом. Да, конечно. Лучше прямого разговора мало что
изобрели. С этим трудно поспорить. Но дать отдушину всё же надо, конечно.
Мудрый, и верный совет дорогого, родного человека похлеще нежели лелей
на душу. Рассказ друга это именно то чего так не хватает, конечно.
В час ожидания, когда душа томится в неизведанном, а по спине шальная
дрожь, встреча может пролить свет и ободрить, а может и напрочь разрушить
все мосты. Ибо как гласит слово божие "Мудрая жена, устраивает дом свой,
а глупая разрушит собственными руками" Притчи Соломона.