По именам, гадание.
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%
Тип отношений: «Резкость и мягкость – понятия совместимые»
Кто-то может возразить, что Олеся и Александр являются людьми, у которых темпераменты совершенно не соотносятся друг с другом. Александр представляет собой мужчину очень горячих нравов, склонного к лидерству и не терпящего неповиновения. Для наглядности можно представить себе смуглого итальянца-мафиози, который привык контролировать все сферы не только своей жизни, но и тех, кто его окружает. Олеся, напротив, натура утонченная и не терпящая совершенно никаких грубостей. На какой же почве могли сойтись обе эти противоположности. На самом деле, главным принципом здесь является взаимообмен. И этим людям, честно говоря, действительно есть, что друг другу предложить. Александр полностью берет на себя ответственность за принятие решений и освобождает тем самым ее от дополнительной головной боли по этому поводу. Олеся же, в свою очередь, делает все для обеспечения такой вот благоприятной обстановки, где перманентно царит дух уверенности в завтрашнем дне, не скупится на ласку и заботу о возлюбленном. Как видите, каждый из них привносит в жизнь другого то, что тому по вполне объективным причинам явно не достает. И что в итоге? В их частной жизни надежно обосновалась та завидная гармония, о которой очень многие пары только мечтают.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Олеся + Александр = 5 + 9 = 14 = 1 + 4 = 5
Результат: Может быть, но придется потрудиться.
Гадания
Добрый вечер Есть ли у него ко мне чувства? Олеся 21.07.91 и Александр 14.03.89.Заранее спасибо)
Нет. Он только любит тебя шпилить.