Гадания

Была сегодня у гадалки.Не знаю по поводу будущего, но вот насчет настоящего все точно сказала

Она дала точную характеристику моего мужчины, как будто из головы у меня считала информацию. Сказала, что нехороший он, очень нехороший и ничео у меня с ним не будет. Понимаю, что следует с ним расстаться, я и без этого все понимала, а тут еще карты...Чувствую себя такой одиникой и брошенной. Лучше бы ничего не знала
теперь просто присмотритесь.. проанализируйте и примите решение.. то есть семь раз отмерь один раз отрежь... воля ваша.. захотите любить и мучится будете с ним а не захотите бросите.. выбор всегда за вами это ваша жизнь.. гадание это предсказание и рекомендация, но не правило которое диктует как жить и как следует поступать.
Марина Антимонова
Лучший ответ
Это и есть выбор человека, мы ведь всё знаем, что умрём, что родные. Что мы никому не нужны. Что рабы власти но как приятно думать, что один настоящий на свете. Что всё делаешь верно а кругом не верно делают они.. другие - :-(
и что вы этим хотите нас сказать? спросить?
предупрежден значит вооружен. вы же не просто так пошли. значит есть сомнения. может если он такой нехороший самой сделать перый шаг
Тоже перед тем, как выйти замуж ходила к трём гадалкам. Почему к трём, потомучто не хотела верить в плохое. Однако, как сказали мне гадалки, так почему то и случилось. Я отложила свадьбу и действительно через время у него обнаружили рак крови и ещё через время он умер. Лучше уж горькая правда. Я уже давно не одинока и вам того же желаю
Olga Ryasina
В том то и дело, что говорят не всегда то, что вы хотите слышать.... И к этому надо быть готовым. Одно дело принять услышанное и изменить ситуацию, другое - начать сразу себя жалеть....
Ирина .
Ия Кавтеладзе Разве можно изменить судьбу?! Мне казалось что никогда
а вас что интересует вообще?
Ю*
Юлия ***
> "Сказала, что нехороший он, очень нехороший и ничего у меня с ним не будет"

А вам не кажется, что эти все так называемые "гадалки" - просто хорошие психологи, допустим, раз вы пришли с проблемой насчет вашего МЧ, значит у вас с ним не все гладко, и в этом направлении можно уже дальше много говорить общими словами, что в той или иной степени можно найти в той или иной ситуации. К тому же "гадалке" всегда выгоднее сказать что "все плохо", чем "все хорошо", и на это есть несколько причин:
- Вы обратитесь к ней за "помощью", естественно, не бесплатно
- Вы разойдетесь (независимо по каким причинам) , тогда у наивного человека вера к этой "гадалке" может укрепиться, и, можно надеяться что и в дальнейшем человек будет к ней обращаться, естественно, не бесплатно
- Вы останетесь вместе, но тогда любые неурядицы, которые бывают у всех людей (а тут предпосылок еще больше, потому что если человек к "гадалке" обращается, то значит уже есть какой-то повод) , можно психологически начать списывать на это ее "предсказание", и это либо просто ускорит развитие событий по варианту 2, либо вы в в надежде это поправить опять обратитесь к ней, естественно, не бесплатно.

А вот, если она скажет что "все хорошо" - то возможности нажиться на "снятии порчи", "корректировке кармы" и тому подобном шарлатанстве у нее не будет
- Если в дальнейшем отношения не заладятся (а ранее я написал почему вероятность этого больше) будет ясно что она шарлатанка и ее "предсказание" гроша ломаного не стоит
Мила Norts
Ия Кавтеладзе Шарлатанство тут не уместно, во первых она не загадывает за свою работу какую-то цену, дает кто сколько посчитает нужным. Во вторых никто мне не говорил, что на мне порча, она этим и не занимается. В третьих, об этом мужчине я вообще ей ничего не говорила