Гадания
Какие совместные планы на будущее у него насчет нас?

Вам выпала карта- Колесница, а она...
Символизирует настойчивость вашего партнера и уверенность в успехе ваших отношений. Человек хочет завоевать ваше расположение, и он не отступит, пока не добьется желаемого.
Сама Фортуна будет помогать ему.
.

Сама Фортуна будет помогать ему.
.

Милая Мила
Спасибо Вам огромное, очень очень мечтаю чтобы все так и было, он для меря самое ценное в жизни...
Он ещё не строит никаких планов!
Парень планирует отношения
Еще не определился Дима ни с будущим, но с планами. Но отношения между вами будут вполне дружескими
Вот у вас к нему напряженность присутствует, что то смущает… своей интуиции нужно доверять, если есть сомнения
По карте так и идет, сомнения отпадут, когда усилится духовная связи и понимание.
Всего доброго!
Мужчина увлечен вами, самые светлые чувства к вам, будет готов заботиться и помогать.
Пара не будет долго существовать… разрыв впереди..
При кратком просмотре карты показывают отношения, построенные на соблазне, искушении. Игра на чувствах.
отношения нестабильные, ненадежные.
Сомнения ваши правильные, далеко идущих планов ещё нет. Он человек порывов и зависит от своих желаний. Вы одинаковы в своих сомнениях. Преодолев их вместе, у вас получилась бы устойчивая и стабильная пара, дополняющая друг друга. Между вами просто необходим душевный диалог.
Какие планы построите, те и воплощайте.
Крепкая дружба
если вы будете ему подчиняться то любовь вечная будет
а ещё есть в любви
соц сеть vl-love . r u vl-love потом точка ру. моя социальная сеть В любви там реально круто. возможности неограничены. сообщества. свои веб страницы блоги дневники новости приложения игры фото аудио видеоальбомы файлы статьи сервис вопросов и ответов и доска объявлений. свои профили с неограничченными возможностями заполнения. свой дизайн и многое другое а также чат вам нравится?
а ещё есть в любви
sa