Гадания

Что их ждет и будут ли они счастливы?

НЕТ! Он-бабник.
Бибигуль .
Лучший ответ
Счастье их будет весьма своеобразным.
ПУСТЬ РЕШАЮТ САМИ, ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НИХ !!!
Их ждет дорога.. дорога.. без конца и без края...
Будет так, как они этого захотят! То есть хорошо:)!
счастья не будет об остальном промолчу ...
не думаю, что будут счастливы..
Не, не будут, совершенно разные люди.
если любовь есть, почему бы и нет
А мы то тут причем? Будем надеяться что будут счастливы, вместе ли, или порознь.
он извините на зека немного смахивает, может фото не удачное. Мне кажется не подходят они друг другу
При условии, что будет любовь и взаимопонимание. А остальное приложится.
Таня ****
я не специалист - но сомнительно
я желаю чтобы были счастливы.
Приятные люди. Пусть будут счастливы!!!!
Будут они счастливы!! ! БУДУТ!! !
Очень гармоничная пара: она мягкая, домашняя. Он - строгий и волевой!
Удачи и счастья:)
Elvira Sizdikbekova
поживем-увидим! по фото я не могу судьбы пресказывать!
Shaxnoza Himmatova
вместе счастливы не будут никогда.
Ирина Н )))))
Нет. Он ее обманет.
Они не пара
Нет! Она достойна лучшего, и найдет это лучшее очень скоро!
Mysterious Eyes
Все у них будет так как сами захотят, а у девушке судьба не легкая.... извините если обидела
Их ждет жизнь вместе и рождение детей они прекрасная пара !
Galina О
она не любит его!!! !
девушку ждет другая судьба !!!
опомнитесь, пока не поздно!
Янина Перчик
Она ДА!! А ОН НЕТ, у него я вижу очень какие то странные наклонности!!
Любовь Попова
вы очень разные, особенно по характеру, вы не уступите друг другу! -будут обиды, разочарования, но будут и приятные воспоминания, я не знаю, но что-то вас уже связывает?... любовь здесь ...совсем другая....
хочется пожелать им удачи, но врядли она поможет
Daniya Maksotova
будут счастливы!!!!
Всё у вас будет хорошо! Только не слишком навязватесь к нему.
Natalia Lypivets
Надеюсь, что все сложится! Главное - это взаимопонимание!
Irina Ирина
не упускайте своего шанса и держитесь дальше от подруг завистниц и их советов
извините, но не будут они счастливы...
Фсе будет хорошо!!!!
мне кажеться они не подходят друг другу
будут
Что сами себе сделают так и будет но ты откровенная а он нет... поверь.
Вика Корп
Наврятли. только если она поставит себя выше его. а так он будет гулять от нее. но с другой стороны-каждому свое. может именно это ей и надо. народ нынче странный!
Ася
Ну уж незнай, это их дело, и судьбу их только бог и решит. По внешности судить как то не совсем правильно.
не слишком навязватесь к нему.