Вам выпала карта Паж Кубков в правильном положении: Начало дружбы. Приглашение. Повышенная эмоциональная чувствительность. Приглашение на какое-то событие. Любовь. Тепло. Увлечение. Комфорт. Доброта. Начало творческого процесса. Обсуждение чувств. Нежные эмоции. Новая фаза в отношениях. Творческое воображение. Спокойное изучение. Интуиция. Вдохновение со стороны друга. Новости о каком-то эмоциональном событии, возможно о рождении ребёнка или свадьбе. Любовное письмо. Новые чувства. Очередной этап эмоционального развития. Проявление скрытых талантов. Артистические способности. Новый план. Эстетические чувства. Хорошие идеи. Важное сообщение. Начало нового проекта. Общение с другом.
Ситуация и совет: Возможно, скоро до вас дойдут новости о рождении ребёнка, подготовке к свадьбе, помолвке или других подобных эмоциональных событиях. Для вас начинается период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Возможно, вы возобновите какие-то романтические отношения или же познакомитесь с приятным человеком. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придётся научиться доверять своим чувствам. Умный и чувствительный молодой человек может принести вам радостные новости. Если вы переходите на новую работу, вам следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнёрами. Ребёнок или дети могут играть важную роль в вашем нынешнем положении или в ближайшем будущем.
Гадания
просто интересно-ждать мне в жизни ТОГО,САМОГО....или быть счастливой в своём одиночестве с сыном?
ждать
а зачем сидеть? ждать? слово прекрасное -надо искать заводить знакомства.
к сожалению, одиночество
to Александр Залевский: нафига вываливать эти общие значения? Истолкуйте карту по ситуации, если умеете толковать.
to Наталия:
В течение следующего года у вас кардинальные изменения в личной жизни! Отряхнетесь, перестанете переживать, что вы одна, извлечете урок из прошлого и начнете, наконец, быть счастливой со своим сыном, не страдая, что вас только двое. Это вам совет, но я вижу, что вы и сами уже поняли, как нужно действовать :)
И сразу же появится красивый шанс построить новую жизнь с подходящим партнером. С большим увлечением вольетесь в новый роман. Не обещаю официального замужества в 2011, но одна вы не останетесь :) Удачи!
to Наталия:
у вас энергетический уровень снижен. постарайтесь в течении 40 дней не думать о мужчинах. но думать о радостях жизни. жить иными заботами.
спустя 40 дней, если вы по честному см собой отработаете, все измениться.
ожидание угнетает, проще отложить в голове что все еще будет))) а вот на счет одиночество с сыном.. . такого не бывает.... пусть сын будет тем самым которому вы подарите тепло и ласку, а мужчина может появиться в любой не извесный для вас момент))))