Гадания

Мой любимый женится на другой... и я желаю ему счастья. .Но как смериться со своим одиночеством...

Как принять ситуацию такой, какая она есть и перестать завидовать чужому счастью, если мне его судьбой не дано?
Если Ваш любимый любит другую, а не Вас, то отпустите его и поднимайте свою самооценку, зачем страдать, если он Вас не оценил по достоинству. А если его у Вас увели, то боритесь за него. В любом случае не стоит страдать и думать об одиночестве. Вы можете быть счастливы, если приложите усилия. Удачи.
Ка Тёнок
Лучший ответ
Я вам вот что скажу: если ваш любимый вас не любит и ушел от вас к другой, то даже если вы его безумно любите, лучше отпустите его к ней, потому, что вы ведь понимаете, на чужом горе своего счастья не построишь. А если же, вашего любимого увели, то вам стоит обязательно бороться за него для того, чтобы сохранить вашу с ним любовь! Но в любом случае-ни в коем случае не опускайте руки! Ведите себя достойно и поднимайте свою самооценку, не нужно страдать и думать о плохом. Думайте только о хорошем. В любом случае не стоит грустить-вам обязательноулыбнется любовь и удача! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.
Ну и пусть, радуйтесь, пусть лучше сейчас все решиться, чем жить в обмане. А счастье и ваше скоро вам улыбнется.
Ирина *
Дура ты. Видиш, что не можеш никак повлиять на эту ситуацию, опустила руки и успокоила себя мыслью, пускай ему будет хорошо. Если желаеш счастья искренне - отпусти и иди дальше. Если тебя гложет зависть и тебе одиноко, дак борись за своё счастье, всеми методами и возможностями.
Beautiful )))