Гадания
...Одиночество в сердце.. . как скоро оно заполниться чувствами.. . и рядом будет любимый человек?
Я 20-04-1991 г. р. (спасибо за ответы).
Вам нужно время что бы зажили раны на сердце. Ваши отношения, как и расставания уже в прошлом, но Вы не хотите отпускать прошлое и тянете с собой в настоящее. Этого делать нельзя, ибо прошлое будет съедать ваше будущее. Чувства не главные в этом мире, но над Вами они взяли верх. Они создали барьер, отделяющий Вас с настоящим миром и будущим, они как гашиш дурманят ваше сознание, для того что бы вы жили прошлым.
Вам нужно уяснить кое какие вещи:
Вы - это НАСТОЯЩАЯ, милая, красивая девушка.
Всё остальное - это прошлое, мёртвое, холодное, без будущего. Отпустите его, пусть оно уйдёт в свой мир, а вы продолжайте далее цвести и пахнуть.
Я вам открою большой секрет, всё самое счастливое и приятное для Вас ещё впереди, но прошлое не хочет Вашего счастья, хочет что бы вы жили в нём, и становились такой же мёртвой и холодной. В пример могу привести наркоманов, которые однажды вкусив блаженство наркотиков, остаются на них всю жизнь. На кого они со временем становятся похожи? Не на людей точно. Чувства с прошлого подобно наркотику.
И так, Вы желаете далее оставаться милой и красивой девушкой? Вы хотите что бы вам эти слова говорили все вокруг, а находясь рядом, со своим "настоящим" любимым, Вам завидовали?
Если это так, Вы должны сказать сами себе: "Я! Самая КРАСИВАЯ и меня не одолеет прошлое. Пусть оно уйдёт, оставив меня в покое. "
Сердце будет заживлять раны какое то время, я думаю 8-9 месяцев. Затем у вас появится влечение к новому, у вас появится желание вновь быть желанной и любимой. Вы вновь захотите, что бы Вас любили.
А пока это время идёт, с того момента как Вы прочитали эти строки, время пошло, Вы должны вновь научиться дышать на полную грудь.
На носу Новый Год, отметьте его в кругу друзей, в шумной компании. Ни о чём не парься, пусть всё идёт как идёт.
Вам нужно уяснить кое какие вещи:
после НГ
До нового года!!!!