Гадания

У меня есть одно желание, как скоро оно осуществиться? Спасибо.

Ритуал «Намагниченное желание» , который поможет любому человеку привлечь в свою жизнь то, о чем тот мечтает, будь то новёхонькая иномарка, продвижение по службе или что-то иное.

Итак, для выполнения ритуала вам понадобятся:
· Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
· Магнит.
· Красная нить.
· Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.

Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

Ритуал с шариком: быстрое исполнение желания

Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание.

Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации) . Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей.

Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,
Я двигаюсь вместе с тобой.
Когда я выпущу этот воздух,
Мое желание будет исполнено.

Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.
Светлана Агальцева
Лучший ответ
мелко желаешь вот уменя есть три желания но нету рыбки золотой
Ирина Савина
достаточно быстро
Ольга Зудова