Гадания
Будут ли в этом году у меня серьёзные отношения? Как скоро? Заранее всем спасибо за ответы
Анна 27.06.1996

Смотрим:
В данном периоде своей жизни Вы желаете бОльшего, чем можете унести. Запросы больше возможностей.
Выбор: либо личностно расти; либо - менять подходы к задаче;, либо снижать планку требований.
Препятствия к построению отношений: Вы их неосознанно побаиваетесь В развитии отношений не знаете с чего начать, куда вести и чем продолжить. Потому обычно предпочитаете бездеятельно наблюдать со стороны. Например - в ТВ, сериалах, фильмах. А в жизни отношения - это праздник для участников, а не для зрителей.
И Анна, "серьёзные отношения" - это легкие, веселые отношения, а не разговоры с суровым выражением лица.
....у Вас двойственность, двойная мораль. Вы в душе хотите вести себя свободно и раскованно; а в уме - осуждаете себя даже за мысли о таком свободном поведении.
Потому Вам трудно выражать свои искренние чувства и желания. поскольку Вы очень ранимы и привыкли скрывать и стесняться выражения своих искренних чувств. Самой Вам трудно проявить инициативу в знакомстве. А если за Вами красиво ухаживать, то Вы склонны больше прятаться и замыкаться в себе, боясь и не умея проявить свои искренние чувства.
Ощущение. что Вы не принимаете хорошего отношения к себе.
Итог: ближайшие пол-года Вам трудно будет познакомиться и начать развивать продуктивные отношения. Вам надо "размякнуть", раскрепоститься. получить навык лёгких, необязывающих знакомств "поговорили и разошлись", чтобы перестать зажиматься рядом с парнями.
Парни - это такие же люди, немного иные, чем женщины. Чтоыб научиться в них разбираться, надо иметь большой выбор, чтобы сравнивать. Не призываю обниматься с каждым вторым; но пытайтесь перебирать парнями, как при покупке платьев: походить-посмотреть-приглядеть; взять в руки, потрогать. прицениться, прикинуть на себя. посмотреться в зеркало... и поставить обратно. И отправиться на поиски следующего.
За спрос - не бьют в нос.
Юлия Баранова
Шикарный разбор. Круто!
Наташа Лобанова
Спасибо, Анна, за самую высокую оценку!
К разным гадалкам-шаманам-колдунам обращаться-ГРЕХ.Сходи в церковь,уточни,если н веришь.Так что-делай выводы.
Наташа Лобанова
Хм.
Разве в церкви толпой стоЯт женихи? А если не стоЯт - как в поход в церковь поможет в деле хорошего замужества?
да, ближе к концу этого года
Какой-то поселок или небольшой город, провинция...
У вас есть брат должен быть. Если есть, то такой же неустроенный в личном плане...
Вам, Анна, научная деятельность, учёба, работа и общественная сфера лучше удавались бы, чем устройство личной жизни.
Настя или Надя... Женщина-родственница. От неё вам перешло это.
Отвечаю: не будет у вас нормальных отношений, пока тот негатив, который присутствует, не устранён. Ни в этом году, ни в следующие годы.
Надежда Сичинава
Да брат есть, родственница Надя это это мама моя. А откуда этот негатив?
Жанна Любимова
Класс про провинцию и родственников!) И про "убрать причины".
начало следующего
Надежда Сичинава
Жаль, неужели так и будет держать меня прошлое?
Марина Миронова
как есть
Не вижу