Гадания

Вопрос про личные отношения внутри! Заранее всем спасибо за ответы!

Скажите какие меня ждут отношения в плане девушки и парня в ближайшем будущем (3 месяца)? Совсем недавно поставила точку в отношениях, которые длились практически 5 лет. На данный момент на душе тяжело и чувствую, что очень нужно переключиться на другого человека, не хочу быть одна (хочется ласки, тепла, внимания и заботы ;-). В принципе другой есть на примете, но получится ли у нас что-то? Есть сомнения.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. КТО ХОЧЕТ ТОТ ВСЕГДА ДОБЬЕТСЯ. 3-МЕСЯЦА МАЛЫЙ СРОК ЧТОБЫ ОТОЙТИ. МОЖЕТ НОВЫЙ ПАРЕНЬ ЭТО ВРЕМЕННАЯ ПРИСТАНЬ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ЖЕЛЕТКА? ТЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА?
Олечка Малышева
Лучший ответ
отношения в большей степени зависят от девушки, увы.
А попробовать просто пожить для себя? хотя бы полгодика...
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно
в таком деле вы сами в праве
изменить всю вашу судьбу!! !
вам решать!!!
Людмила Гариян
Все зависит от вас .
гадать на кофейной гуще не надоело?..) )

- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.

- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации

если многие аспекты - "ЗА" - то действуй! проанализируй - что же именно кроется за вашими неувязками - обычно все лежит на поверхности но не осознается людьми!

на сайте Окулус - также есть грамотные психологи со знанием астрологии - могут проконсультировать. это не реклама - это не мой сайт и не являюсь одним из них - но смотреть на страдания людей попусту - тоже как-то печально.
Миss Кристина
получиться с другим что то или нет, трудно ответить, т. к. о нем нет данных никаких (вы не указали)
А вообще у вас 2010 год перемен
Точка есть точка и не нужно ставить запятую. Это нормально, что на душе тяжело, Время - лучший лекарь
Инна Рясная
получиться
Опыта наберете. Здесь ничего страшного. Если старый окажется лучше, честно скажете, что он лучше. И он простит. А Вы ему скажете, что на прощение способны только духовно очень богатые люди.
девушка.... у меня такая же ПОЧТИ ситуация... были хорошие отношения 5 лет... правда 1 января я узнала, что он мне 3 мес изменял... а вы говорите, что на вашей душе плохо... представьте как мне...
Татьяна Якуш
Ну как тебе можно ответить на твой вопрос? ! Давай надеяться на лучшее!
Удачи тебе!
Весной Вы снова влюбитесь, Обещаю))
Не сомневайтесь - поробуйте, не понравится, бросите. Живите, влюбляйтесь, ревнуйте, ..Это так прекрасно - даже не сомневайтесь - пробуйте.
Передохните.
А мне кажется, что будет ОЧЕНЬ тяжело, все мысли и всё всегда будет только о НЁМ, тяжело будет на другого переключиться....
не спешите... на примете-это не то, что нужно! ХОРОШЕЕ-ВРАГ ЛУЧШЕМУ!
все будет нештяк
У вас будет прекрасный мужчина так как вы прекрасны.
Натали *****
будет еще и всё будет отлично! потерпите живите!!!!