Гадания
Ув. Маги, посмотрите, что будет с нашими отношениями. Что делать, чтобы помирится. Спасибо за ответы.
Алексей 09.07.1977 и Екатерина 03.10.1984
7кубков солнце 4 кубков- мужчина ведет себя как эгоист думает больше щас о себе чем о вас, тут какая-то обида выходит либо пресыщение отношениями, но встречи у вас будут с ним хотя полного желаемого результата они вам не принесут вы не особо будете довольны его расположением к вам
Елена Кротова
спасибо за ответ. Можно у Вас спросить кое что через почту?
Если кто-то из вас не хочет мириться, то вы не сможете это сделать.
Примирения не видно!
Людмила
https://touch.otvet.mail.ru/question/193069598 посмотрите пожалуйста!
С ним помириться сложно. не хочет.
ждите, когда он захочет сам
Людмила
как другу цены нет, а вот романтические отношения, даже кратковременные, построить практически невозможно.
Оба перенесли не простые отношения и сложный период

Елена Кротова
Можно уточнить? Перенесли не простые отношения и сложный период, это значит все наладится или на этом все закончено?
Совместимость у вас хорошая и есть перспективы, но вам нужно обратить внимание на три момента, которые есть уже сейчас и которые не только будут мешать в будущем, но и могут привести к расколу:
— Его что-то раздражает в вашем поведении, возможно, он даже высказывал вам своё недовольство. Обратите внимание на этот момент и постарайтесь исправиться.
Людмила
https://touch.otvet.mail.ru/question/193069598 посмотрите ситуацию пожалуйста!
Примерение в переди, но девушка должна научиться сдерживать себя и свои слова. Слова это как меч он лечит и он колечит. Чем меньше слов тем лучше.
Людмила
Кристиnк@
https://touch.otvet.mail.ru/question/193055560 ответьте пожалуйста )
Необходимо провести обряд на примирение! И вы быстро сойдетесь вновь!
Подставь ему свою жопу и помиритесь) Только очко маслом смаж
https://astro.club/invite/noq3j Я советую вам этот сайт там вы можете с любим экспертом поговорить по телефону и они вам все расскажут. Звонят эксперты сами, вам звонить ни кому не надо. Сама лично проверила.
Елена Кротова
Что то я там никаких бесплатных консультаций не нашла.