Гадания
Ув. маги посмотрите пожалуйста на картах как быть? Я в отчаянии
Ко мне из другой страны на месяц приехала мама помочь с новорождённым внуком, не прошло и недели как она очень серьезно поссорилась с мужем. И вообще теперь настроена против него, я как меж двух огней. Его и ее люблю, что делать? как их помирить? Анна 03.11.92, муж 29.08.89, мама 09.08.70. Благодарю!
Добрый день. Я считаю, что проблемы на самом деле и нет... Просто все на эмоциях, и каждый справляет так, как может... Мама Ваша за Вас и сейчас ее материнские качества обострены, она может видит и угрозу Вам там, где ее и нет... Муж как меньше агрессивничает)... Не нужно вмешиваться, разберутся сами... Все будет хорошо)

между ними имеется негатив снимать нужно и ставить защиту на семью вашу полностью чтобы не было ссор, а то так и будут в будущем еще не раз ругаться и будут как кошка с собакой. а вообще у них нет ничего общего и разные характеры и у обоих тяжелые им всегда будет трудно общаться друг с другом будет недопонимание так как взгляды увы расходятся
РАДИ СЧАСТЬЯ ДОЧЕРИ МАТЬ ДОЛЖНА ПОМОЛЧАТЬ... ДА ОНА И ПОУМНЕЙ, ПООПЫТНЕЙ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗЯТЬ НЕ СИДИТ У ДОЧЕРИ НА ШЕИ НЕ РАБОТАЕТ, ИЛИ ПЬЯНИЦА. ИЛИ РУКИ РАСПУСКАЕТ... ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО НИКАКАЯ МАТЬ НЕ СТЕРПИТ... ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО НАДО ТЕРПЕТЬ МАТЕРИ...
Мужу сказать, что он прав, но нужно помириться с тещей. Маме сказать, что она права, но из-за рождения ребенка муж на нервах и тд и надо помириться. Собрать обоих и сказать, что просите их забыть обиды и помириться. Будьте серым кардиналом в семье.
Конечно, а милое личико вместо отпугивающего клиентов черепа, нельзя было выставить?
Значение для любовных раскладов
7 мечи
Перевернутая
Нужно проявить мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Предусмотрительность, мудрость, хороший совет, восстановление репутации, возвращение утерянного, восстановление доверия. Недопустимо терять бдительность. Жестокая борьба за восстановление репутации и доверия. Уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении препятствий. Единственное, что движет сейчас людьми - это любовь и желание снова видеть счастье в ваших глазах.
Значение для любовных раскладов
7 мечи
Перевернутая