Гадания

С кем из них мне построить отношения:? Кто серьезнее? Кто именно по честному любит? Спасибо

Роман, Виталий, Сергей Екатерина
Колесница - С Виталием перспективы наиболее удачные. От него возможно предложение о переезде.
9 Пентаклей, 9 Кубков - Роман и Сергей не настроены на построение долгосрочных, крепких отношений. Хотя все может быть тоже весьма неплохо, но какое-то время, после чего Вы поймете, что это не совсем то, чего бы Вы хотели. Отношения с ними могут быть несколько односторонними, по началу это увлекает, но потом Вы заметите, что Вы вкладываетесь больше в отношения, а эти мужчины принимают то, что есть, не желая проявлять активность и заботу о Вас.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Дана Миронова Спасибо большое! Вы первая кто нормально и подробно и правдоподобно ответил! Счастья Вам и любви
Наталья Завгородняя Колесница, пентакли, кубы!!!
Идиотизм для идиотки Ларисы.
сергей
Елена Гуськова
афигеть... кому то ни чего, кому то целый гарем
Диана Низамова ))))))))))))))))))))))))
Елена Батоцыренова (Готоулова) не завидуйте, они ее не любят, только используют
с обоими, один сам по себе уйдёт.
М М
В сердце не заглянуть, и Вам советую выбрать по интуиции.
Нонна Морозова
Елена Батоцыренова (Готоулова) А сердне конечно само должно выбрать!
Ну с Романом
Дерюга Юлия
А при чем тут женщина?
Как по фотографии можно определить? Чикатило тоже неплохо выглядел
Второй вам подрйдёт.
Никому не пожелаю такой женщины, а меньше всего жалко Сергея. Потому он, вы ментально пара
незнаю
смотря как к тебе относится
2ой посимпатичнее будет))
Роман.
Глаза у него честные, такой человек любить будет по-настоящему.
А вообще, я могу и ошибиться, доверяйте своему сердцу, и все у Вас будет))
роман жизнерадосный человек но и сергей нечего так романтик
Они все одинаковые, ни один не лучше другого - так что смотри по характеру
Мне показало на 2.варианта. С остальными будет проблемы.
Дана Миронова не поняла про 2 варианта... это кто именно?
По честному вас любит Сергей.
Никакой, когда появится нужный в остальных необходимость пропадает автлматически