Гадания
подскажите, что со мной не так. не могу ни с кем построить отношения...постоянно одна(
Значит ваше время еще не пришло,...
видать все дела в амбициях, запросах, привзятости к своей персоне! Пересмотри свои взгляды на жизнь, будь добрей, покладистей и к тебе потянутся люди!
вы отвечаете или спрашиваете?
а почему фото 87 года то?? ? что с вами не так нельзя сказать, вы же ничего не написали, никакой ситуации не описали...
наверное ты ищешь какой-то свой идеал и не находишь, а те что могут быть рядом не соответствуют твоим критериям оценки. других причин не вижу
С твоей-то внешностью?
Хотя бывает такой диагноз-СТЕРВА! Это не про тебя конечно, но бывает!
открой себя!
Очень плохоая работа в фотошопе.. . или в другой проге?
Ну не зная человека, что можно сказать, да и к 40 годам нужно уже что-то решить. Пойти на какие то жертвы. Удачи. Решайтесь..
Про тебя скажу одно-ты мечешся, что-то выбираешь.. . А на самом деле ты слишком высокого мнения о себе.
Язык длинный, сварливая. За это тебя мало кто любит. Будешь с тем, кто тебя захочет, а не кого ты. Извини, но это так.
Возможно сильно вредная или не доступная.
просто у вас тяжелый характер
не можешь справиться сама с собой, обратись к психологу (не к психиатору)
сомной можешь
может ты просто не хочешь или просто ты не общительная с молодыми людьми.
мммм. . У меня тажа фигня.. . Не понимаю!!!!