Гадания

Я всю жизнь буду одна и не смогу построить отношений?

Ни черта не получается. Будет ли у меня серьёзный человек когда нибудь?
Юлия 15 04 1991
Не торопитесь. Всему своё время. Скоро вы познакомитесь со своим будущим мужем.
Евгения Lukyashko
Лучший ответ
Будет человек, если будете терпеливей.
Влюбитесь и поверьте вновь в то, что вы любимы и счастливы!
Катюша )
Познакомитесь с мужчиной постраше.
одна не останетесь
Вы хотите знать причины и как выйти из этого положения?
сейчас нынче такие молодые люди, что не стоит...
Оля Волкова
У Вас по судьбе достаточно счастливый брак, расслабьтесь и отпустите ситуацию, своим чрезмерным желанием отношений Вы только отгонять будете серьёзных претендентов.
А Н
Девушка не простая. Нужно искать не в своем круге общения.
Ладно иди за муж за бизнес - менчика . Встретишся с ним на вечеринке. Аминь.
Я бы не отказался построить с вами отношения.
Людмила Крауз
У вас много не хорошей энергии вас надо по чистить и тогда вам будет счастье и детки
Отношения возможны тогда когда ты любишь не только себя.
та скоро нарисуется отношения хрен сотрешь. и замужбольше позитива
Гадания и магия не очень хороший способ, так как ни какой "энергии" и предсказаний просто не существует на самом то деле :)

Вы красивая, но внешность не главное,
комплексы на этой почве глупы.

Умейте нравиться людям, заинтерисовать их.
Умейте ладить с ними и у вас всё выйдет. Не унывайте!)
Как мне знакома ваша ситуация девушка.... сразу обратила внимание что вы тоже овен.... наверное вы так же вспыльчивая... складывается впечатление что люди не понимают овнов... и обижаюся на них за излишнюю эмоциональность... точно в такой же ситцации нахожусь... и ни черта не получается уже много лет...
Манзира Атабаева и у меня и я овен..
Танечка Татьяна Полностью согласна с автором ответа...
Мужчины боятся сильных и властных женщин.
ты одна да девушка просто суперская
отношения будут
Бывает. Вы одна уже долго, но не стоит отчаиваться и опускать руки. И тем более искать счастья. Оно на пути
Мадина Кайраткызы Уже отчаилась :(