Гадания

Порча на одиночество имеет срок давности? может оно само закончиться или это на всю жизнь?

Ни одно воздействие не имеет сроков давности. Диструктивная программа, при внедрении имеет тенденцию накапливать негатив и притягивать новый. И само по себе, естественно, это не пройдет.
Мери Дангян
Лучший ответ
Ну, если оно закончится, когда вам будет под 80. Вас это порадует?
Разумеется сам негатив никогда не пройдет и никуда не денется. Снимать надо у специалиста.
Анна Крючкова у специалиста нужно лично снимать, искать в своем регионе? я читала здесь, что такие вещи по фото не снимаются? или я не права?
В некоторых случаях колдун ставит срок действия порчи и программа эта исполняется.
Лора
Анна Крючкова не думаю, что ктото специально на меня делал порчу.. сказали, что давний негатив какойто накрутился
На одиночество порчи не существует... Порча - это когда ученик берет маркер и начинает рисовать карикатуры на партах - это порча. Или, когда человек на работе берет казенную швабру и ломает ее об колено - это тоже порча. А то, что приводит к одиночеству зовется лицемерием, завистью, алчностью, скупостью, тщеславием, ленью - это то, что приводит к одиночеству. Закон говорит, что надо быть терпеливым по отношению к другим, приветливым, щедрым, великодушным и усердным, что бы не быть одиноким - это то, что говорит закон.
Анна Крючкова по вашему все одинокие женщины - это лицемерки, завистницы, алчные и злобные.... что за глупости?!
Все имеет свой срок давности.... Энергия переходит из одного вида в другой, это любому школьнику известно.... Негатив, вложенный обряд так-же переходит в другой вид энергии.... Срок годности батареек, как носителей энергии не бесконечен... Так и в магии.... И не верьте никому, что сила магического удара со временем не ослабевает))))) Теоретически сохранить энергопосыл в первозданной форме можно только в той среде, где не происходит передача энергии.... В так называемом "вакууме"....Но мы там не находимся))))))
я не знаю что такое порча но ниготив это плохо и прагресирует легко переходя с одног потемнения на пораженные участки поэтому от мелкой неприятности может развиться касяк серьезный или при силной энергетики может разойтись . бывает часто так: добрый но мало энергичный- сьедает или мощный но злой человек развивает черноту сам ему нравится быть подонком, забивает все облости .светится изсиня-черным, 30 лет, деревяный ящик !
Светлана Л
Снимать все это добро надо иначе взрастает корнями. .обращайтесь.
нет, не имеет
Динарa A.
Анна Крючкова а как объяснить тогда что все женщины в нашем роду выходили замуж... пусть и не очень удачно некоторые
порча в голове. вам и решать, когда ее срок годности наступит
Анна Крючкова меня по фото смотрели и сказали, что блок на одиночество есть... я и сама вижу, что отношения начинаются и заканчиваются ничем
не имеет она срока, ее снимать надо если сделали.
Порчы не существует