Гадания
Посмотрите пожалуйста Это она мне сделала порчу на одиночество?
Она Алина 16.09.1996. Я Ника 17.02.1999
А если на вас вообще порча?
Алина к Вам хороших чувств не питает - это правда, зависть есть, специально на зло вам с мужчиной взаимодействует.
Порчи тут нету, быть может, у Вас характер и личность такая?
Королева мечей - вы дама темпераментая, сильная, независимая, вы мужчин не тех выбираете, они с вами как в "клетке", чувствуют вашу силу, по этому неосознанно обходят вас стороной, или вовсе уходят от вас.
Сильного мужчину вам надо, как вы, тогда все хорошо будет
Прежде чем делать такие выводы было бы не плохо разобраться в собственной личности.
Независимая и переменчивая натура Восьмерки Бубен сопротивляется прочным партнерским отношениям, потому в любви такой человек переменчив и нерешителен и порой даже привлекает к себе таких же непостоянных партнеров. За свою жизнь Бубновые Восьмерки могут несколько раз вступать в брак. Это, впрочем, не удивительно, ведь один человек не в силах подарить Восьмерке Бубен так необходимое ей разнообразие.
Бубновым Восьмеркам очень важно научиться предоставлять партнерам свободу действий и не пытаться изменить их. И себя они должны принять такими, какие они есть. Главная задача – научиться не подавлять близкого человека, а осознать собственный страх остаться в одиночестве и побороть его. Бубновая Восьмерка всегда знает, что ей необходимо, и целенаправленно идет к своей цели, несмотря на то что цель часто меняется. Самое мудрое решение для людей этой карты рождения – ставить карьерные интересы выше личных отношений. А отказ от собственнических стремлений поможет им обрести настоящее счастье.
Ирина Ххх
Спасибо
Юлия Ткачева
Простите, подскажите пожалуйста что меня ждёт в личном, очень хочу уже семью и стабильность Наталья 02.07.1987
Это что то новое. Я видно русский плохо изучал в школе. А ну ка как это. Способности не использованные. Это как проститутка девственница?
Ирина Ххх
Порча на одиночество это, как венец безбрачия, разновидность
как правило когда сами люди, без опыта и подготовки, лезут в магию что-то снимать, то делают себе еще хуже. Обратитесь к специалистам, не тратьте время впустую. Для того чтоб успешно заниматься магией нужны не только способности, а и большие знания, серьезный опыт.
Светлана Шубина
Здравствуйте. Можно Вас попросить посмотреть, помирюсь ли я с человеком. который мне дорог? Планирую в начале месяца поговорить с ним попробовать. Получится ли уладить всё?

Ирина Ххх
Спасибо