Я без отношений долгое время. Пользовалась этим временем в пользу для себя... Многое переоценила, училась, занималась собой, общалась. Но это долго для меня... нет отношений. есть поклонники, друзья, уважаю их, хорошие мужчины, но они друзьями и ими останутся. нет влечения к ним. А кто нравился за это время - я им нет. Есть ли в обозримом будущем появление ВЗАИМНЫХ чувств, отношений?! кто действительно видит, гадает и-или астролог - рассмотрите, прошу!
Аня 02051982
Гадания
Одиночество.. нет взаимных чувств и отношений уже долго. помогите! не было еще ни одного ответа. Спасибо.
У Вас не порчи, не сглаза и тд . Просто стоит РЕАКТОР его нужно запустить, при этом характер тяжелый, мужской (но это не важно) , любите экстрим, скорость (возможно да же есть мотоцикл) .
Просто найдите человека специалиста, который умеет раскрепощать энергетику. И ваши проблемы закончатся.
Пока у вас не будет взаимных чувств.
это все потом образумется
Аня, иногда случается так, что мужчина, который был только другом-становится любимым! Оглянитесь по сторонам. Присмотритесь к своему окружению. Наверняка рядом с вами есть человек, которому вы дороги! Откройте свою душу, и любовь сама найдет вас. Желаю счастья!
Не следует думать, что одиночество - это непременно происки врагов, воспользовавшихся оккультными техниками. Очень часто человек сам загоняет себя в яму одиночества своими поступками и мыслями. Бывают случаи, когда одиночество носит кармический характер. Бывает (и нередко) , что одиночество - результат оккультного вмешательства недоброжелетелей - порча.
в любом случае для диагностики нужно фото
И все таки все дела в нас самих, Вам, как психологу это лучше знать.
год предстоящий для изменений в личном удачен для Вас!!!
"есть поклонники, друзья, уважаю их, хорошие мужчины, но они друзья и ими останутся. нет влечения к ним" - пересмотрите этот пунктик, дайте людям шанс, пусть не получится, но первый шаг от одиночества будет сделан, не забывайте -одиночество отталкивает
Все происходит по воле Божьей - и одиночество, и любовь.
Легко давать советы.. .
Расслабься и смирись.
Прими "как есть"
и не заметишь. как жизнь изменится и станет
насыщенной и гармоничной...
Расслабься и смирись.
Прими "как есть"
насыщенной и гармоничной...
Чтобы выполнить ваше " требование мое одно - чтобы искра появилась, близость возникла духовная" надо обращаться не в этот отдел, а к Отцу небесному. только Он убирает одиночество и обогащает человека духовно, Сразу появляется много братьев и близких тебе людей, припояште все свои психологические знания и принимайте сердцем. А вот к тем, кто действительно видит, гадает -или астролог - я вам обращаться не советую, если вы конечно не хотите на себя проклятий собрать . Господь вас да БЛАГОСЛОВИТ Аня!!!!
Вот встретишь свою вторую половинку, и закончится твое одиночество. А для этого надо очень хотеть и искать. Бывает всю жизнь, а может это случится завтра...
Не слишком ли вы завышаете планку для мужчин? Может научиться видеть положительные черты в первую очередь? И вообще напишите себе что вы вообще хотите от отношений, каким на ваш взгляд будет ваш мужчина и от чего вы готовы отказаться во имя новых отношений? И попросите друзей помочь вам в вашем желании быть не одной.
Р. С. Не к магам надо, а к психологу.
нужно кардинально поменятся, сменить имидж, прическу, цвет волос, одежду, манері и все наладится если нет порчи. желаю вам счастья,
долго это сколько? знаете, я думаю что Вы просто черезчур заостряете на этом внимание. Наверняка всё это долгое время вы только об этом и думали. Расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, живите как жили"сами клюнут")))и зачем вам эта магия? глупости всё это! Поверьте, когда придёт ваше время, тогда и появится любимый человек! Это полюбому случится! Пусть не сегодня, не сейчас, не в ближайшую неделю, но обязательно случится! Просто верьте в это, и живите полной жизнью! Всё будет хорошо))) 100%!
Удачи Вам)))
Если нужна помощь, - при чем тут гадания?. .
Могу дать 100%-но действующий метод обретения своей "половины" и в физическом и в духовном смысле :
Надо суженного НАМОЛИТЬ (особенно Божьей Матери надо молиться ежедневно и обязательно прибавлять: "Пусть на всё будет воля Всевышнего! ")
Многие мои знакомые удивлялись, насколько чудесно всё свыше устроилось!! !
После получения желаемого не забудьте и с другими этим советом поделиться...
не сидеть и не ждать, а делать движние в этом направлении
Главное не отчаиватьсь! Быть уверенней и свободнее. Всё придет обязательно. У меня тоже были проблемы с "общением", но сейчас столько - хоть отстреливай. Удачи!
Не парься!