Гадания

Будет ли у меня большое и взаимное чувство скоро? Айседора 14.08.95

летом у вас будет встреча с молодым человеком, отношения будут серьезными
Алтынай Турганбаева
Лучший ответ
да... возможно уже есть проблески.. .

СТРАСТЬ Разве, к Пенеевой дочери страсть ощутив, не сознался\ Феб, что больнее разят стрелы мои, чем его? \ Даже парфяне, которые бегством победу стяжают, \ Луком владеют не столь ловко и метко, как я. Джон Мильтон. Перевод Ю. Корнеева ЭЛЕГИЯ VII
СТРАСТЬ И загорелось любовью улыбколюбивой Киприды\ Сердце. И, ужас будя, вожделенье ей в душу проникло. \ Быстро примчавшись на Кипр, низошла она в храм свой душистый\ В Пафосе: есть у нее там алтарь благовонный и роща. Викентий Вересаев 1923 К АФРОДИТЕ. (Из гомеровых гимнов. )

СТРАСТЬ О страсть чудесная! чем боле открываю\ Угрюмой дикости в местах, где я бываю, \ Тем кажется милей, прелестнее она; \ Но ах, надолго ль, сей мечтой обольщена, \ Блаженствует душа пылающая, страстна? Иван Дмитриев 1797 ПОДРАЖАНИЕ ПЕТРАРКУ

СТРАСТЬ - Ах, пока не пылал к другой\ Страстью ты, не сменил Лидию Хлоею, \ Имя Лидии славилось, \ Я счастливей была римлянки Илии {1}! Гораций. Перевод Н. С. Гинсбурга ОДЫ III, 9 [ДИАЛОГ-ДУЭТ] 1 Иначе Рея Сильвия - мать легендарных Ромула и Рема, основателей Рима.
Пока у вас не будет большого и взаимного чувства.
Gauhar...). Id167770131
летом в этом году будет
Ирина Ткаченко
Где родился, там и сгодился. Питер - город романтический.
Многие там впервые влюблялись. Белые ночи и сам аромат города
располагают к любви
Обязательно. Жди...
под лежачий камень вода не течет ищи детка и все сбудется
Алена Титова
конечно будет
Жди и оно тебя само найдет.
Irina Dobrova
Обязательно
Всё будет.
Зуля Zuliya
Сама не схватишь - не будет!