Гадания
Одиночество-грех???И когда оно пройдёт у меня???Я 19.03.1975г.р....
Все монахи стало быть грешники, особенно отшельники и затворники
Елена Бородина
Наверное не думала об этом
Вам выпала карта Башня в правильном положении: Удар с небес. Распад структуры. Пробуждение. Разрушение старого образа жизни. Раскол. Шок. Опустошение. Пробуждение. Нестабильность. Внезапное озарение. Шокирующие открытия. Болезненный опыт. Значительные изменения. Неожиданность. Неизбежные изменения. Освобождение от оков. Смерть иллюзий. Освобождение. Быстрые перемены. Тьма рассеивается. Что-то задевает за живое. Волнующие новости. Свобода. Смятение. Разочарование. Нарушение планов. Разлука. Развод. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Ситуация и совет: Появление Башни в раскладе чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. Привычный уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни. Может случиться, так что вам внезапно придётся продать дом, переехать на новое место жительства, поменять место работы, сменить профессию или же в ваших отношениях с кем-либо произойдут значительные перемены. Перемены, предвещаемые этой картой, повлекут за собой постижение истины, которая заставят вас, освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем разрушительнее будут перемены. Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают ваш рост. Структура, которая ограничивает вас, должна быть разрушена, и только тогда вы обретёте просветление.
до конца года у вас будет семья
Елена Бородина
Вашими бы словами....