Гадания
Долго ли меня будет мучить одиночество? (((где счастье мое? Татьяна 21.05.1982

КАРТА 1
Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
Карта символизирует важное препятствие на пути изменений в вашей личной жизни
2 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует безвыходное положение, тупик, необходимость выждать и собраться с мыслями прежде, чем предпринимать какие-то конкретные действия. Из-за поспешности или предвзятого отношения к ситуации или партнёру существует опасность совершить неправильный выбор или опрометчивый поступок. Это неподходящее время действовать, нужно ждать. Двойка Мечей может указывать на взаимное упрямство, нежелание идти на уступки, невозможность компромисса.
КАРТА 3
Как обрести любовь
Карта даёт рекомендацию, как привлечь любовь в вашу жизнь, что для этого сделать
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
Карта указывает, какие действия с вашей стороны отталкивают возможность счастливых изменений в личной жизни, чего не нужно делать
МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 5
Итог гадания
Эта карта обозначает перспективы изменений в личной жизни
ЛУНА
Эта карта говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
10 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
2 МЕЧЕЙ
КАРТА 3
Как обрести любовь
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
МАГ
КАРТА 5
Итог гадания
ЛУНА
в ближайшее время Вас ждёт 2-3 встречи, у вас по жизни будет стоять выбор между этими мужчинами один из них будет восточной национальности.
По моему есть порча "Венец безбрачия".