Гадания

КАк вы думаете, человек который желает счастья другим людям может быть счастливым?

Я сейчас говорю о себе.... я очень открытый добрый человек. себя не хвалю.... это мнение других.... Мне просто приятно делать людям хорошо.... даже больше чем получать добро.... Буду ли я счастлива?
ВЫ будете счастливы, если вы это себе позволите . Возможно я открою для вас Америку но совершение хороших поступков не находится в прямой зависимости от состояния счастья
СЖ
Сандугаш Жаксыбаева
3 802
Лучший ответ
Теоретически это возможно. Но практически - до серии черной неблагодарности, ответов злом на добро, предательством на доверие, подлостью на помощь. Почему так? Природа человеческая такова, люди на 98% - обезьяны. Кроме того, капитализм сейчас доминирует на планете, а он спекулирует на этой природе, и всячески усиливает низкие свойства, и подавляет (или опошляет) высокие. Поэтому подумайте, будете ли Вы счастливы, когда будете гореть на костре, как Дж. Бруно, а осчастливленные Вами - будут Вас проклинать, и веточки в костерок подкладывать? Я через все это прошел уже...
Нелля Пулатова
Нелля Пулатова
92 857
обязательно станете счасливой!
нет не может
Это зависит от того кому вы это счастье и добро дарите. Нельзя всем угождать, людям наплевать. Любить и окружать добром надо тех людей, кто любит и окружает им вас поверьте. Распыляться не стоит. Если кто то будет счастлив от того что получает, вы будите счастливы от того что отдаете. Но все ж не забывайте про баланс и не кормите доброй своей душой тех кому на вас начихать.
Важно не то, что вы желаете, а нуждаются ли в ваших пожеланиях люди.. . Умеют ли они ценить то хорошее. что вы делаете. Тем более у каждого человека есть свои критерии и понятия что именно для него хорошо, а что плохо.

Бывает такая ситуация... Когда человек попадает в затруднительное положение. Возможно он отрабатывает в лёгкой форме какую-то свою карму. Тут появляетесь вы, госпожа Фея.
Естественно на какой-то момент человек чувствует себя легче... Но резиночка оттянулась. Урок не отработан и следующий раз человек может получить "по голове" с большей силой.

Именно по этой причине многие, на вид добрые люди, не понимают почему им так не везёт в жизни.
Вы описали всё приблизительно. Точно также, как и не совсем конкретен ваш вопрос: "Буду ли я счастлива".
Конечно в какие-то минуты будете! К примеру, пироженку съедите из рук любимого человека или презентик от подруги получите.. .
Если есть проблемы и невыясненные ситуации - их лучше озвучивать прямо, а не заходя как вы издалека и намекая на бонусы за уже сделанное добро.
Наталия V
Наталия V
5 009
Виолетта
Виолетта
432

Похожие вопросы