Гадания

Ко мне придет мое счастье, если да то когда уже? (Или просто не счастливая я)!!!

Перестаньте себя накручивать. Просто перестаньте постоянно думать об этом. Займите себя чем-нибудь увлекательным или отправьтесь в поездку куда-нибудь. Счастье приходит к тем кто его ждет, но в тоже время неожиданно.
Olika Stancovici
Лучший ответ
Леночка, пока нужно разгребать свои проблемы. Глядишь, и время на счастье будет.
негативные проявления, связанные со знаком Рака. Это и денежные потери, и разлад в семье. Ссоры из-за наследства, имущественных вопросов. Прекращение постоянного дохода. Бесцельные траты денег, бесполезные приобретения, расточительность. Неумение выстраивать границы в ситуации противостояния. Беспорядок в делах, неумение собраться, организоваться, расхлябанность.

Самое традиционное значение - задержки, отсрочки, препятствия, ограничения, «обложили со всех сторон». Механизм действия этой карты близок к засорению, затору, запору, «пробке». Это может быть, например, в полном соответствии с мастью, сбой в системе и острочка платежей. Также одно из значений карты – провал на экзаменах (тоже, в буквальном смысле, «не прошел»). Опять же, кредит по этой карте дадут вряд ли.

В то же время эта карта может иметь и позитивное значение с точки зрения психологии – человек учится открываться, делиться, перешагивать через барьеры собственных испугов и защит. Окружающие карты могут рассказать, что из этого выйдет и чем ответит мир на попытку выбраться из скорлупы.

Это может быть указанием на готовность рискнуть, в том числе в плане азартных игр и спекуляций. При соответствующих окружающих картах, можно ожидать более открытого выражения чувств, отказа от тотальной защищенности.
может его не ждать нужно?
а искать?
Vikalapa Youtube
А Вы не создавайте себе привязки типа: не счастливая я и тп! У Вас все сразу изменится, не поверите.