Гадания
Устала от неопределенности в жизни... Когда будут изменения или уже просто не ждать? Просто руки опустила. ИННА 14.04.82
интересует личная жизнь и рабочие моменты. Готова даже к самой горькой правде, спасибо за понимание
Правда горькая, жизнь тожe...Но сладкая НАДEЖДА умираeт послeднeй ! )
Здоровье Колесница Контроль над ситуацией. Осознанность, разумность действий. способность удерживать внимание на нескольких вещах. Усиление концентрации и волевые действия. Движение к новым целям. Решительность и напор. В низшем проявлении - безвольность, утрата контроля, невнимательность, в результате - травмы и несчастные случаи. Глубокий смысл - победа, торжество разума.
Деньги и финансы Десятка жезлов Ответственность. Давящие обстоятельства или увеличенная нагрузка. Ноша. Тяжелая работа или выполнение сложной задачи. Вы пытаетесь сделать все сразу и сейчас, вместо того, чтобы делать по одному шагу за раз. Карта предвещает успех, завоеванный умением отвечать за свои поступки и возлагать на себя то, что другим не под силу.
Любовь и личная жизнь Валет кубков Голубь любви. Любовное послание. Признание в чувствах. Влюбленность. В низком смысле - измены и нечестное отношение, в высоком - голубь любви, примирение после размолвки, приглашение на встречу или важное признание. Девятка пентаклей Роскошная жизнь. Умение наслаждаться достижениями. Радость от богатства и денег. Одна из самых позитивных карт, особенно в материальной сфере. Крупные прибыли, красивые вещи, финансовый успех. Иногда уединение на природе, любимое животное или состояние расслабленности, которое дарует изобилие.
Работа и карьера Семерка жезлов Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле - страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение - крепкая стойка, победа благодаря умению настоять на своем.
Татьяна Данилова
а когда устрою свою личную жизнь? что видно вам?