Гадания

есть ли на мне порча????16.01.1975

Как Вы все надоели со своей порчей.... Нет на Вас ни чего! Очень легко списать жизненные неудачи на порчу.
Фатима Илясова
Лучший ответ
нету на Вас ни чего.
Вы борщ по инету передать можете?
А почему вы считаете, что можете передать энергию с которой маг сработает, что бы ответить на ваш вопрос?
Тем более, что вы даже картинку не соизволили повесить и имя написать.. .
Если уж так хочется что то о себе узнать, пишите мастерам в личку, как это делают умные люди.
=) Tanita =)
нет ничего. будьте счастливы.
Какя порча? Увас просто из-за вашей лени не получаеться что вы хотите лучше шевелите ягодицами не откладывай на после обеда а потом на завтра, а потом шапошный разбор, все в твоих руках и даже из-за этого ты сама много потеряла бери себя в кучу и действуй все будет о кей!!!!
Странные у Вас комбинации. Сначала Сергей со Светланой, потом Сергей с Ольгой. Затем - есть ли порча на Светлане. Нету у Вас порчи, будьте смелы в своей жизни, и решайте всё сами. Спрашиваете совета? Спросите у родных, они Вам намного ближе, чем сомнительные маги.
Ещё одно - что бы Вам не предсказали, у Вас всегда есть выбор. Не нравится вариант - придумайте свой. Будьте магом для себя. И Вам дается тот вариант, который более всего вероятен на данный момент. Поверите в него, начнете действовать в соотвествии с ним - сбудется.