Мне "идет" 2011-2012 годы... лето... очень жаркая погода. В числе есть 7.
Сейчас слегка напряженные отношения, но эхто пройдет.
Гадания
Екатерина и Александр = любовь взаимная!! Подскажите дату нашей свадьбы? Александр 07.07.1957 Екатерина 27.01.1975
Да, будет совместное проживание.
это Вам подскажут точно в ЗАГСе
От тебя зависит... Он не будет против...
не получится ни свадьбы, ни проживания совместного.
любой очень серьезный спор, заключительное решение. ,необходимо некоторое время для того, чтобы принять решение. Какое то время пройдет, прежде чем будет вынесено решение, удар судьбы и ваши сильные переживания.. Ничего не отдавайте на волю случая. Ничто не отдавайте во власть других людей. Решайте все по закону не допускайте несправедливого вмешательства в вашу жизнь. свадьбы не видно.
в данный момент со стороны мужчины недосказанность, сомнения
свадьбы не будет!!!!
В дополнение темы. .
Всегда есть вероятность что вам не верно нагадают, также есть вероятность нарваться на шарлатанов. И напророчат вам много бед. А вы поверите. А что если вера притянет события?
Развивайте и углубляйте отношения сейчас. Поймите свой природу, поймите законы по которым развиваются отношения. У вас есть шанс, сделать отношения гармоничными.
www[точка] golosved[точка] com[/]vse[точка] html - аудиокниги, бесплатно
Торсунов-Создание семьи и совместимость
Торсунов-Семейные узы любви
Торсунов-Успех в семейной жизни
Торсунов-Вопросы верности в семье
Торсунов-Виды любви
Торсунов-Воспитание детей
Торсунов-Воспитание хороших качеств
Торсунов-Внешние причины конфликтов
Торсунов-Внутренние причины конфликтов
Торсунов-Как уберечь отношения
Торсунов-Методы борьбы с семейными трудностями
Торсунов-Кандидат в супруги и родители
Торсунов-Правила зачатия и воспитания детей
Торсунов-Обязанности женщин
Торсунов-Обязанности женщины в семье
Торсунов-Тайная Сила Женщины
Торсунов-Обязанности мужчин
Торсунов-Обязанности мужчины в семье
Торсунов-Тайная Сила Мужчины
Торсунов-Особенности отношений в наше время
Торсунов-Причины конфликтов в семье
Торсунов-Развитие ссоры
Торсунов-Решение конфликтных ситуаций
Торсунов-Шесть врагов счастливой жизни
Торсунов-Уважение в семье
и т. д.
Также Серебряков, Рузов.. .
Удачи!)
Торсунов-Создание семьи и совместимость
Торсунов-Семейные узы любви
Торсунов-Успех в семейной жизни
Торсунов-Вопросы верности в семье
Торсунов-Виды любви
Торсунов-Воспитание детей
Торсунов-Воспитание хороших качеств
Торсунов-Внешние причины конфликтов
Торсунов-Внутренние причины конфликтов
Торсунов-Как уберечь отношения
Торсунов-Кандидат в супруги и родители
Торсунов-Обязанности женщин
Торсунов-Обязанности женщины в семье
Торсунов-Тайная Сила Женщины
Торсунов-Обязанности мужчин
Торсунов-Обязанности мужчины в семье
Торсунов-Тайная Сила Мужчины
Торсунов-Причины конфликтов в семье
Торсунов-Развитие ссоры
Торсунов-Решение конфликтных ситуаций
Торсунов-Шесть врагов счастливой жизни
Торсунов-Уважение в семье
и т. д.
Также Серебряков, Рузов.. .
Удачи!)
Похоже, таки сомневаетесь в своей взаимной любви, иначе вопросов таких бы не было. Сама себя обманываете))))
Сводьба - через два месяца после подачи заявления в ЗАГС, а дружить организмами и вести совместное хозяство при взаимном согласии можно в любое время.
дату свадьбы назначают молодожёны...
Не много ли Вы хотите узнать? Что ВАМ ВДВОЕМ тогда останется для проработки? -)))
Екатерина сейчас: одинока, в тупике, как хочется и не можется.
Александр сейчас: он еще не отошел от прежнего расставания, когда его буквально вывернуло наизнанку отношениями.
Ситуация отношений: им тепло вдвоем, хорошо, друг друга отогревают, но.. .
свадьба зависит от женщины, насколько она промедлить с ..предложением, принятием, назначением и т. п. даты свадьбы.
Зачем Вам это? Таким разнообразием ответов Вы запрограммируете отношения на тот вариант, который наиболее запал в душу. Отпустите. Слушайте сердце.
не судьба полюбэ.
вот если вам такое напишут, вы начнете ему звонить и говорить, "прости дорогой, мы не можем быть вместе! "?
мне просто интересно... .
а на счет замужества, когда позовет, тогда и пойдешь.
мне просто интересно... .
Что то "молодой" затягивает!!!! Вы бы задумались!
ничего вам не светит
я б такую умную в жены не взял... это самые глупые вопросы, предсказания... бред
скорее всего свадьбы не будет!
Жди предложения. надеюсь, что все будет хорошо, береги любовь!
2012 год 28 ноября