Гадания
Что вы можете рассказать о характере и судьбе МУЖЧИНЫ с датой рождения 07/07/1957?
тяжелый, упертый, ревнивый, трудолюбивый, вспыльчивый
собственник, карьерист-неудачник, нежный но твёрдый
Вы обладаете тонким чувством юмора и чувствуете себя непринужденно в любой компании. Основные мотивы вашей деятельности - дом, дети и деньги. Вы достаточно расчетливы и экономны, но готовы пожертвовать многим для тех, кого действительно любите. Вас легко обидеть и вызвать резкое проявление агрессии. Чувственность, загадочность и романтизм делают вас необыкновенно привлекательными для партнеров противоположного пола. Уникальная интуиция дает вам возможность действовать на первом порыве там, где другим требуется логический анализ. Главное для вас - ощущение стабильности, защищенности и чистоты. Страстность, накал эмоций, мнительность создают вам богатый и сложный внутренний мир. Вы склонны к прорицаниям, и предчувствия чаще всего сбываются. В лучшем случае, это качество может дать интуитивное чутье в предпринимательской деятельности. Скрытность и сарказм создают препятствия во взаимоотношениях с близкими людьми. У вас образное, ассоциативное мышление. Прекрасная способность к синтезу на подсознательном уровне. Хорошая память. Но есть сложность в конкретном и четком изложении мыслей. Речь льется сплошным потоком и окрашена оттенками властвующих над вами эмоций. Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант. Вы рискуете и не задумываетесь об опасности. И смысл для вас не в том, что вы теряете, а какой новый жизненный сюжет из этого последует.