Гадания
как вы настраиваетесь на процесс гадания с картами? Очень важно.
Вообще там много всего. Начнем со дня. Лучшие числа: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 28, 30. Кто не знает, то нельзя гадать в воскресенье, (говорят еще и в понедельник нельзя гадать, день луны обманчив, но некотрые в это особо не верят. Луна - планета интуиции) в плохую погоду категорически запрещенно (!!) , с 00.00 до 07.00(хотя некотрые не рекомендуют гадать после 18.00) и в церковные праздники (кроме Святок) Настрой тоже важен, мысли должны быть спокойны, не стоит гадать на кануне кокого события, когда мысли только этим заняты, и когда в голове всё ещё крутится мотивчик прошедшей дискотеки. Желательно в месте где гадаешь быть в одиночестве, никаких посторонних звуков (окно закрыть, телефон отключить и пр. ) хочется кашлеть или чихнуть, то лучше сдержаться. Желательно, чтоб никто не беспокоил. Хорошо если дома есть кошка. Гадать не больше одного раза в день. Ну и конечно не париться по поводу всех этих заморочек, а просто расслабиться и верить в силу карт, тогда гадание пройдет успешно:) ) Удачи
просто настоена на карты. мои меня знают
Должно быть ощущение верной настройки на информацию. Как будто плотность воздуха за спиной чувствуешь и эта плотность ложится на плечи равномерно (справа и слева) когда карты в руках держишь