Гадания
Предскажите, пожалуйста, кто может, приедет ли в ноябре человек, которого жду? всем спасибо.
конечно приедет. Человек, которого так сильно ждут, если не приедет, то просто свин.
да
ДА !!!
Лучшим и более надёжным предсказателем явлются, только тебе известные, ваши чувства и взаимоотношения .
Вряд ли, ждет окончания года.
Погадайте на http://www.predskazanie.ru или на http://www.arhangel.ru
приедет
приедет но ты не получишь то что ждешь
я уже отвечала на ваш вопрос до этого -тогда сказала, что он приедет недельки через две. . к 16 числу ждите его. он решит свою проблему и приедет
Ноябрь не лучшее время для поездок--11 декабря-может быть.
приедит ))))))))))я ж тебе говорила)))))))))))
приедет, но в скором времени он в тебе разочаруется, неоправдаеш ты его надежд.
Приедет, но может не в ноябре, а в декабре.
Нет, не приедет.
Амеличева Елена
Вы на 100% уверены?.а когда сожет приехать?
приедет, но ваши отношения не сложатся.
Я бы не гадала-сама поехала.
Как будет - так будет.... Судьба....
....раз задаете такой вопрос, то в душе уже знаете ответ...
нет не приедет
Обязательно
Приедет, но почему-то будет у тебя разочарование.
Амеличева Елена
В нем разочарование?...
Приедет. не приедет. Не все ли равно? До ноября забудешь и имя его
нет. встреча возможна в декабре
НЕТ !!!и я лучший ответ !!!
Незнаю приедит ли он, но я бы приехал!
незнаю точно!!!! лучше дождись того времени и сама узнаешь приедит или нет! с такими вещами как гадания лучше не шутить! а тебе желаю удачи)))))))))
Вам нужно втсретится на нейтральнй территории
ПРИЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!
если очень хочется, значит приедет. Я думаю. что мысль материальна
Как Бог даст так оно и будет!!!