Гадания

Ув.Маги,Экстрасенсы,Ясновидящие.Скажите же наконец,чего он хочет,чего не хочет.Есть ли будущее у нас?

Хочет любви, свободы, беззаботности. Он в душе, как ребенок, который нафантазировал, думал, что так и будет, а когда не получается чего-то, капризничает. Когда проявляет свои чувства, то сам пугается, думает, что от этого выглядит менее мужественным и более уязвимым. Не хочет думать о том. что может Вас потерять, ревнует и опять пугается, что выдает себя с головой. Есть будущее, если у Вас есть терпение .Счастья Вам.
НЕ
Наталья Екимова
Лучший ответ
Он хочет секса.
Сейчас, наговорят Вам "потомственные хренасенсы" ТАКОЕ =)))...
Это ж надо, верить в БРЕДЯТИНУ...
он и сам не знает, в раздумьях
ждет событий
Арина И
на конец, на конец)))) ну чего мужик может хотеть от бабы?) ) того же, чего мужчина хочет от женщины!) ) млин. бабы, вы шо совсем дуры?) ) когда до вас дойдёт, шо в первую очередь инстинкты, !!а потом уже лямур тужур и т. д. и т. п.)))))
Татьяна Губчик
Марина Самсонова вы как всегда галанты и милы)
кто хочет . кто не хочет. ни даты ни фото. просто так от балды. ни кто ни чего не хочет.
Алёна Жданова
внутренний страх у него какой-то, а так энергичный человек
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
Не шути с этим, все эти маги служат темной силе.
Нет не будет. Пока не изменишь своё поведение ничего не получится. Не смотри тв, не читай прессы, ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Ты Бог в СВОЁМ МИРЕ, и сама решай какой будет этот МИР. И не заморачивайся на вопросы чего он хочет, чего не хочет, важно каким видешь ты его, каким хочешь видеть его. Ну короче или поняла или не поняла, ну как то так)))
Shynar Malikova
а получше не пробовала поискать .
Ainura Adelova
Марина Самсонова пробывала....находятся....но знаю,то не моё
бесплатно ничего не скажу....
Жениться - он не хочет.
я не маг и не экстрасенс. но искрение желаю вам счастья верьте в себя и все будет ок!:)
Анна Аксёнова
будущее есть всегда. Все зависит от вас.