Гадания

Можно ли доверять гаданию цыганок на улице?

Юлия Новикова
Много лет дружил с цыганями и Вам не советую верить уличным цыганкам, бегите от них.
Однако, не стоит принебрегать цыганкой которая гадает у себя дома.
Лариса Ушакова
Лучший ответ
Знания у них есть, гадать умеют, но на улице лучше им не доверяться.
Гаданиям вообще нельзя доверять. Доверяя себя гаданию, вы сами себя программируете на результат.
Елена Терехова
ни в коем случае!
если прошлое верно назовут, наверно, можно. Но при этом за кошельком и карманами надо следить.
Как человек с 10 летним опытом работы в правоохранительных органах, говорю тебе - это чистой воды психотехника, направленная на развод лоха.
Доверять, а потом очнуться где-нибудь без денег, украшений и других ценностей. Хорошо еще, если не загипнотизируют так, что все вещи из дома вынесете и им отдадите. Примеров много...
Yfvbkr
скачайте и посмотрите фильм-*Худещий*!
всё поймёте. кина основана на реальных фактах.
избегать из надо...
НЕТ! Лучше перейдите на другую сторону улицы!!!! И никогда не начинайте разговор! Цыгане обладают НЛП (знаете что это-Нейро Лингвистическое Програмирование) Зомбируют и обдирают как липку-вот и всё гадание
To shto cigane umeeyt i znayt tehniki gipnoza eto nenovoe vam kak ya dymau izvestno!Da dar kak ponimanuy o znakah na ladonah i ih raswifrofke eto ani umeyt no v Dywe ani neosoznayt 4em zanimaytsa i kak eto mojet vliyat na teh komu ani gadayt!Vopros tyt drygoi? za4em eto vam li4no nujno? uznat svoe bydywee? nu k primery bydete vi znat wto toto i toto y vas doljno proizoiti,tolko zapomnite-znanie bydywego vawei jiznennoi programmi menaet vawe miwlenie,obraz vospriyatia sebya v jizni i v dymah o tom wto vam nagadali!Tyt delo ne v tom kak i dla 4ego a v tom wto bez Dyhovnogo ponimania sebya znanie svoego bydywego dast liw izmenenie sydbi v celom! eto est programirovanie sebya na ty realnost chto vam kemto bila dana i wto samoe vajnoe nujno u4itivat togo kem bila vam dana informacia o vawei jiznennoi programme razvitia Dywi!Cigane gadayt liw tem na kogo mojno povliyat podsoznatelno i wto ewo tam gde gadanie idet takje gipnotizirovanie, toest vi neosoznavay wto delaete,govorite 4eloveky gde jivete,wto v dome cennogo i ewo ktomyje dadite vse dengi imeywiesa y vas prisebe v dannii moment! a posle priida vsebya bydy4i doma okajetsa wto y vas ni deneg ni ewo 4ego!Osteregaites mowennikov a jivite nastoyawim!Cenite jizn i sozdavaite svoe bydywee sami,ved programma jizni i razvitia vawei Dywi uje napisana i nenujno wtoto komyto menat tam...Jivite Serdcem i Dywoi-tem wto y vas nikto nesmojet otnat!
одназначно нет, машеницы они