Гадания

Мне задали вопрос: парню цыганка погадала, а денег он ей не дал. и послал...она ему вслед сказала, не проблема,

заплатишь мне своей удачей. Я у тебя удачу заберу. Засмеялась и ушла. Парень вот третий месяц места себе не находит. Боится, что сбудутся ее слова. Спрашивает у всех совета как быть. Ваше мнение, может цыганка забрать удачу у того кто не заплатил? А другие маги могут? И как парню помочь. Цыганка сказала о прошлом правду и на будущее тоже смотрела..
Цыгане как раз-таки с легкостью забирают удачу, и все, что положительного увидели в судьбе. С ними надо быть очень осторожными, особенно потому, что они почти не пользуются защитой на того, кого смотрят. Не заплатил - значит нет отвязки от гадалки, нет откупа, значит и ее проклятие может сбыться, если не полностью, то в большей степени. Другие маги тоже могут, но, как правило, они сразу предупреждают, что ждет в случае, если человек не платит за услуги, на которые сам согласился. Это как в магазине: украл булку, не заплатил, поймали и последствия известны.
Самал Тажибаева
Лучший ответ
Урок преподан полезный, обманывать людей нельзя, нет желания сочувствовать или помогать мошеннику.
Настя ...
Олеся Глебкина ерунду не говори.хотя ты наверное такая же цыганка.
смотря какая цыганка, всё от этого и зависит, есть цыганки с сильной энергетикой, ей достаточно пожелать зла .
Анна Зобенко
Олеся Глебкина максимум цыганка может быть неплохой леаркой,ну максимум гипноз всё сколько я их перевидел сколько они меня пытались типа охмурить,но смело сбеггали после пары фраз,
глупости всё это деточка можно забрать удачу но для этого цыганка должна быть супер ведьмой а такие уж поверте на улице не стоят
Ирина Аршинева
Наташа Бондаренко плохо вы цыганок знаете, их природный вековой дар некоторым тут только снится
послушай меня. вопервых пусть ничего не боится. на то уж пошло цыганское проклятие не страшнее посылания на хутор бабочек ловить. да же тут который просидел долгое время наверное более подкован в прокляти, ничего цыганка реально не сможет сделать. максимум на что они способны это гипноз да и то не сильный.
Наташа Бондаренко не хотела тут писать, но парень в течении двух месяцев потерял престижную работу, разбил дорогую машину, и его девушка погибла в аварии . Вы б тоже посчитали при таком стечении обстоятельств что все это совпадение? в течении 3 месяцев!
нужно смотреть на парня + ему виднее что в его жизни происходит.

но чтоб парень не послал деньги надо с него вперед брать - а то он и за помощь пошлет
Наташа Бондаренко да он уже так напуган, что готов больше платить. но я не работаю с ним, только совет он спрашивает что делать.