Гадания

Здесь так часто задают вопросы с просьбой погадать, что самому интересно стало. Погадаете?

Что можете сказать обо мне? Что ждёт в будущем?
Дата рождения - 10.11.1989

Фото:

Вы человек с очень сильным характером. Я бы сказал, что у Вас он деспотичный. Вы будете деспотом в семье. Большая недооценка своих способностей. Красавцем писаным себя явно не считаете, да и для парня это не должно быть важно. У Вас идёт разброс целей и стабильности маловато. Чтобы не было разброса целей сначала добиваемся одной цели потом ставим другую. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете. Человек настроения и сменяющихся время от времени желаний. Вы не любите однообразия. Финансовая линия довольно слабая.
В будущем Вас ждёт немало любовных походов налево. Брак вижу один официальный. Будет ещё гражданский, но насколько долго от Вас зависит. Самое главное "в парнях не засидитесь"))), а то понравится и под старость лет некому стакан воды будет принести. Так что думайте нужны ли многочисленные походы налево? Вы от рождения добрый человек и дай Вам Бог найти человека по судьбе. Потаскушек в сторону, в сторону их! !

У Вас нехватка энергии по этому предупреждение: не увлекайтесь алкогольными напитками, а то сильно в жизни навредит. Алкоголь хоть и грубая, но тоже энергия, но как легко она заливается, так и выхлёстывается с такой же скоростью и имеет ещё обыкновение прихватывать энергию дополнительную. Спорт и природа Ваша стихия. Бег, плавание и т. д и т. п. выбор за Вами. Так повысите свой энергетический потенциал. Не ведитесь на болтушек. Те девицы которые много болтают и приковывают взгляд -вампиры энергетические. С ними у Вас не должно быть даже секса. Вытянут так, что потом будете жалеть об этом сильно. Нехватка энергии отразится на здоровье в будущем.

По судьбе Вы женатый человек и дети у Вас будут. В принципе нормальная жизнь обычного человека. Думайте всегда прежде чем что-то сделать и куда-то пойти. Будете думать и тогда и заработать сможете и жизнь к Вам удачей повернётся.
N)
Nika) )))
Лучший ответ
в будущем вижу вас с девушкой чуть младше вас светленькой. брака детей пока не вижу да и рано вам об этом думать радуйтесь жизни и не увлекайтесь гаданиями не то судьбу свою прогадаете) с уважением
Валентинка ))
Роман с очаровательной женщиной старше вас.
Оля Мельник
Раушан Исагулова ну да ) у скорпов всегда бывает женщина старше их ...
получите долгожданное известие. А ещё страстная любовь будет символом 2-х предстоящих месяцев. В делах и учёбе возникнут препятствия, и вообще это направление потребует от Вас много энергии трудолюбия. Если постараетесь, то достойно справитесь со всеми трудностями.
Детей 2-е от разных браков
Alla Alina
Мужественное лицо. Интеллектуал. Хороший человек.
удачный брак через три года
ждете каких-то денег... большую сумму. у вас есть машина... или будет машина...
Я только учусь, но щас попробую.
девушка скорее всего старше вас будет, года на 4.
в будущем у вас всё хорошо будет.
Batma Surapbaeva