Гадания

У вас когда-нибудь так было? В последние 2 дня закинула 2 просьбы погадать по фото - погадали - а сегодня началось..

Знаете что я заметила? Приходят два человека. Один из них имеет достаточно позитивное и не противоречащее его предназначению направление. Другой - наоборот (внешне все пока благополучно) , но так долго шел не туда, что уже стоит в трех шагах от выгребной ямы. И оба просят посодействовать в достижении цели. Если первого подтолкнуть вперед он окажется ближе к желаемому, а если второго он будет где?
Есть правда еще один вариант развития событий. Я об этом еще подумаю...
Анна Литвина
Лучший ответ
Екатерина Ильина Да меня вроде никто никуда не подталкивал.. пока..
Вы имеете ввиду, то что у меня вчера сорвалось - из-за неправильного выбора цели?
просто совпадение ...
Ainur Almatovna
Екатерина Ильина Спасибо за Ваш ответ!
Вы меня совершенно успокоили.
Вы же сами писали что у вас нет во всех сферах точки опоры. Так при чём тут гадания?
Опоры уже не было, если вам верить.
И ещё в гадания и магию верите а в сглазы нет?
Ну и наконец почему бы вам вместо того чтоб тянуться мыслями
в будущее или переживать о прошлом не заняться настоящим?
Екатерина Ильина СЛИШКОМ жесткие были сегодня обломы! Как весы, которые раскачиваются. Пока они раскачиваются - ты с состоянии неопределенности (это я имела ввиду под отсутствием точки опоры). А тут все твои раскачивавшиеся весы разом плюхаются не на твою сторону .

Это просто обывательский страх перед неизвестным , будь то гнев каких-нибудь неизвестных мне сил или сглаз, густо замешанный на не менее обывательском любопытстве.
Вот и обращаюсь к видящим/знающим и тем, кто имел схожий опыт

настоящим надо было в прошлом заниматься:) поэтому я пытаюсь заниматься будущим (это я не про вопросы, а про то, что сейчас делаю=)
если бы тебе маги гадали то тогда эти ситуации можно было бы связать. а тут так.... любители. маги не сидят в инете
Ainur Almatovna а маги что не люди что ли .. всё обидеть наровите .. знатоки хреновы ...
Анна Литвина Вот только не надо. Как минимум двоих знаю только с этого проекта.
Екатерина Ильина Ну почему Вы так уверены, людей, не имеющих реально никакого отношения к этому тут конечно 99% - они и создают впечатление, что "все - мошенники". А на самом деле каждого ведь не проверишь, чтобы точно знать есть ли, нет ли и если есть то сколько.
От себя могу сказать, что по крайней мере два человека просто по ответам вызывающих лично у меня доверие здесь есть
Не жалей о прошлом, не думай о будущем, живи НАСТОЯЩИМ! Все равно, гадай, ни гадай, твоя судьба определена, а тебе только остается следовать инструкциям, исходящим Свыше. А про гадания, если что то плохое сказали, не сосредотачивайся, думай о хорошем, наши мысли и желания, если они искренни, способны творить чудеса.
Екатерина Ильина Спасибо Вам за ответ!
нет-нет, ничего плохого не сказали, хотя некоторые и удивили немного
я-то подумала, может быть, вообще спрашивать магов про будущее - опасно, независимо от того, ответят ли..