Гадания
Есть ли здесь видящие .знающие. просьба погадайте. пожалуйста. посмотрите
Не могу найти важную бумагу с документом. вот вроде все перевернула. обыскала нигде нет. подскажите найду ли? где искать? выбросить не могла.
Карты ответили дважды одинаково - первый вопрос, найдете ли вы ее у себя в квартире ( в доме ) - скорее "да", чем "нет". - значит, нужно обыскать комнаты ВСЕХ членов семьи, даже те места, о которых и не думали, бывает на автомате кладешь, потом удивляешься, а что это в таком месте делает такой то документ? И второй вопрос, найдет ли документ с помощью обращения к домовому - вышло опять скорее "да", чем "нет".
Значит, ищите с помощью домового - надо на стол выложить что то яркое, новое для него, налить на блюдце молоко или положить конфетку и произносить несколько раз - Домовой, домовой, поиграл с документом, да и отдай! Возьми себе новую игрушку, а если не нравится. попей молочка" И ходите по квартире и тихо произносите этот заговор - домовой, домовой.... и т. д. Все же идет скорее да, чем нет, значит - найдете или сам документ или вспомните, где же он может быть, помимо квартиры? В доме у родственников? В старой сумке? и тд. В комнате у ребенка ( как пример )? Поможет домовой обязательно.
Я недавно потеряла в доме водительские права, как то умудрилась, и пока не прочитала этот заговор - не находила их. Вот 10 раз проверяла место с документами и.... нашла там же, в ящике с документами, который просматривала до этого несколько раз, после обращения к домовому, оказывается, права прижались вертикально к стенке ящика, но как и почему раньше не видела?, в общем, нашла... Так пусть и вам повезет.
В уборной
Здравствуйте. Попробую ответить на Ваш вопрос. Арканы показали, что она не дома. Ее взял мужчина. Может быть огненного знака зодиака. Или просто очень активный и до 40 лет. Взял без спросу, можно сказать, украл. Кажется, он ее взял для другого мужчины, постарше, чем сам. Второй мужчина земного знака зодиака или очень материальнозависимый человек. Также, второй мужчина может быть Вашим мужем.
Милости прошу на мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCRcHQhE2GaccKba6RN5X8sw
Там тоже есть подобные темы. Может быть Вы там услышите ответ на свой вопрос)
Заранее благодарна за лайки, комментарии и подписку. Лада.