лучше выйди вместо инета на улицу.. все у тебя получится.. .
ответ-ассоциация
Я вошел в холл, женщина заметила меня. Казалось, она ждала
моего появления. На этот раз она едва взглянула и внезапно
побледнела. Я понял, что если позволю ей подойти к кассе раньше,
то потом просто не посмею следовать за ней. Тогда я поспешил
подойти первым. Наклонившись к окошку, я увидел в стекле, как
она приближается ко мне. Когда я отстранился, она стояла рядом,
держа девочку за руку:
-- Два места.
Как и в ресторане, я открыл им дверь, и, как и в ресторане,
она посмотрела вглубь меня, только пробормотала робко:
"Спасибо". Сеанс уже начался, шел документальный фильм об
Украине -- колосящаяся степь без конца и края. К нам приблизилась
билетерша с электрическим фонариком. Женщина протянула ей два
билета. Билетерша, наверное, не заметила девочку, решила, что мы
вместе, и посадила нас рядом у довольно широкого прохода.
Сердце у меня колотилось, как в тот день, когда мы вместе с
Анной впервые куда-то вышли. Расправив плечи, я сидел неподвижно
в кресле, уставившись на экран, но ничего не видел, а слышал
только стук сердца. Я чувствовал рядом эту женщину и был просто
потрясен. Запах, исходивший от ее манто, пьянил меня.
Девочка громко задавала вопросы, и мать то и дело наклонялась
к ней, шепча:
-- Помолчи, Люсьенна, здесь нельзя разговаривать.
Наконец ребенок замолчал. Документальный фильм закончился,
зажгли свет. Я узнал свою старую киношку, ее даже не
перекрасили. Все было как прежде: цвет бордо, обивка из темно-
красного плюша, зеленые растения из крашеного картона у экрана.
Мимо прошла билетерша с лотком, полным сладостей, перечисляя
их равнодушным простуженным голосом.
-- Конфет! --попросила девочка. Сан Антонио (Фредерик Дар) . ГРУЗОВОЙ ЛИФТ
Выглянь! глазками легонько Или пальчиком грозя. Где ревнивец твои, тихонько Дай мне знать, краса моя! Аполлон Майков
Гадания
кто может погадать мне? просьба погадать мне на личную жизнь, на отношения с девушкой
с брюнеткой выйдет любовь