Гадания

Что сейчас у этой пары? Что их ждет?

Она настроена на серьёзные отношения, он считает что ещё не готов. Иногда бывают разногласия, которые оба тяжело переносят. Будет всё нормально, если она будет мудрее, не будет форсировать события и не будет давить нанего.
Светлана Шакирова
Лучший ответ
Всё может быть хорошо, если учесть его интересы..
*@
***saltanat*** @-}-}
Она может его иметь при себе если захочет..
А*
Анна *****
отношения больше смахивают на деловые, чем на личные.
) ну.... Осталось символов – 3991.
Алена Кикот
это временные отношения. они не несут за собой семью и любовь.
развод
алкогольное опьянение их ждёт!
Парень женат, между ним и этой девушкой роман, который бы он хотел сохранить в тайне.
Они расстанутся.
Рита Маркина
Смерть горе и несчастье
между ними неснрьёзные отношения, у этой пары нет будущего
ничего у них общего нет и не было
Я Вообще их как пару не вижу... Каждый сам по себе....
дети
у него успех финансово. при чем поддерживает в этом женщина. любовь у него не на первом месте но она всегда при нем. энергетика у него колоссальная. у нее он ближе к ней. будет дома всегда. у не головные боли, голова с право от нее. она всегда будет наполнять отношения новизной. негативная энергия от кресла, возможно машина, самолет, поезд. но это не значит беде просто поосторожнее. Удачи!
не знаю
я ее не вижу
Брак
Л(
Лера (*_*)
я чё гадалка что ли?!?!
Их ждет ебля на всю катушку. Реально...