Гадания
дважды пытались сойтись с мужем,но каждый раз расстаёмся по глупости.Сначало всё идёт хорошо,а потом всё резко обрывает
Когда расстаёмся - мучаемся... Он в одном городе, мы с сыном в другом... Будет ли мы вместе после всего этого???
Вера судя по раскладу вместе не будете, выпали вот такие карты, вы не являетесь причиной этого, соперница, ощущение удара в спину, обман, появиться женщина, одинокая с тяжелым характером..
не будете и ищите себе другого
Вам выпала карта Тройка Мечей в правильном положении: Необходимая рана. Кровоточащее сердце. Разрыв. Эмоциональная гроза. Потеря. Огорчение. Эмоциональная боль. Утраченная любовь. Проблемы во взаимоотношениях. Буйные эмоции. Нарциссическая обида. Раздражительность. Ссоры. Конфликты. Непонимание. Отчуждение. Дисгармония. Переворот. Нервное поведение. Грусть. Боль. Невезение. Хирургическая операция. Разрыв. Огорчающие перемены. Стресс. Напряжение болезнь. Плачь. Горе. Скорбь. Темнота перед рассветом. Глубина чувств. Трещина. Разделение. Развод. Отверженность. Отказ. Потеря любимого. Слёзы. Проблемы с сердцем. Похороны. Болезненные новости. Задеть за живое.
Ситуация и совет: Тройка мечей говорит, что вам есть о чём скорбить и о чём плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли. Эта карта может, предсказывает болезнь или же говорит о том, что ваше самочувствие в ближайшее время будет вплотную зависеть от погоды. Это карта разрыва, необходимого отсечения ненужного, иногда она указывает на серьёзную хирургическую операцию или же сложные стоматологические проблемы. Будьте внимательны и не отталкивайте от себя любимого человека только из-за того, что вы чувствуете себя напряженным и раздражительным. Также Тройка Мечей может указывать на то, что вопрошающий получит известие о смерти знакомого или близкого человека.
Хозяин так любил и жалел собаку, что отрубал ей хвост частями.. .
Два раза в одну реку не входят, дорогая Вера. Возвращайтесь к себе
и стройте новую жизнь, новые отношения.. .
Хватит хвататься за прошлое и жить прошлым,
надеяться на то, чего уже давно нет.. .
Начните себя любить.. .
Удачи! :-))
надеяться на то, чего уже давно нет.. .
Начните себя любить.. .
Удачи! :-))
Увы так и будет как на качелях то хорошо, то плохо, одним словом, всё будет опять также продолжаться....