Лиль, ты же вроде уже сама все решила,... только из-за ребенка не стоит сходиться.
А если ты его любишь и хочешь быть с ним, помочь ему в его проблемах, то конечно стоит, ведь замуж ты выходила не для того чтобы в плохие времена тут же расстаться.... если ты считаешь, что все ваши схождения и расхождения бесполезны, то ничего не бойся, ты молодая, красивая, умная и все у тебя обязательно будет ХОРОШО!!!)))
Гадания
Муж предлагает сойтись но я категорически против,стоит ли мне сходится с ним если через пару месяцев мы разойдемся?
нет
а почему вы считаете что разойдётесь, если вы действительно хотите сойтись, то у вас всё наладится, при условии что поймёте где и что вы делали не так раньше, постарайтесь построить заново хорошие отношения, забудьте о прошлых обидах и всё у вас будет хорошо
конечно, если вы уверены, что разойдётесь, о чём может быть речь? ..а вдруг есть шанс?..
Лилечка, причём здесь предлагает-не предлагает? Вы его любите? Похоже, что нет. Так зачем же это? Основа семейных отношений-любовь. Не портьте жизнь и ему и себе.
Лида так поступать как ты не следует ...пока молода еще но то быстро пройдет и будеши маятися всю свою жизнь в одиночестве еже не обуздаеши свой горделивый нрав.
Он тебе муж и ты должна к нему быти более покладистой. и будет вам счастье... .
мир вам..
Нах надо! Побереги нервы!
Ну если вы заранее знаетечто вы разойдетесь зачем это надо лишняя нервотрёпка и опять возить вещи с места на место, а там смотрите сами ваша жизнь вам её жить и выбирать как её прожить
а если вам щас неправильно подскажут, вы кого винить будете?
Лиль ты меня пугаешь.... что у вас происходит то?!!! вроде всегда вместе были, а тут за последнее время такие вопросы задаешь по поводу ваших отношений!!!!