Гадания

я в отношениях. Родители категорически против моего молодого человека. Помогите, пожалуйста: остаться с ним или уйти?

ну сомневаетесь,конечно.и родительское благословение много значит.а вот про парня....говорят про него.но ведь двояко.или зависть,или дыма без огня не бывает.так?и вот теперь как быть?или ваша интуиция вам что то говорит,а вы не замечаете?и потому чужие слова на веру берете?и опять же...наши родители хотят нам счастья,они опытней нас и больше разбираются в людях.а с другой стороны-они всегда нас ревнуют к любому избраннику.теперь вы.или вы берете ответственность за себя и свою жизнь на себя и потом никого не обвиняете,или же продолжаете оставаться маленькой девочкой и оглядываться на чужие слова и родительское веление.вот видите-у любой палки два конца.так почему вы спрашиваете совета у посторонних людей?и у вас голова на плечах,а не башка.вы уж сядьте,подумайте глубоко и примите решение.сами.за себя.
Наталья Девяткина
Лучший ответ
Родители вам не дадут спойствия, расставайтсь, вы и так уже сами сомневаетесь.
Наталья Клюева
Подумайте хорошенько, стоит ваш парень того, чтобы порвать отношения с родителями? Вы в нем абсолютно уверены? Он надежен, честен, полностью открыт с вами? На него можно во всем опереться?. Если ДА, то оставайтесь с ним, но НИКОГДА при ссорах не говорите ему что разорвали связь с родителями из-за него. Мужчины терпеть этого не могут. Жертва ради него будет с благодарностью приниматься года два, а потом начнет сильно раздражать. Так что думайте.... А вообще то не помешало бы выяснить что все таки так не нравится родителям в нем (может есть причины), постарайтесь очень корректно разубедить их, да и сам парень, если он вас любит, должен постараться найти повод для премирения.... Удачи)))))