Гадания
Скажите к чему приснился медведь огромный с какой-то жертвой в зубах. Меня не тронул. рошла по лесу мимо.
Потом нашла тропу и вышла через высоченную траву к морю... Враг. друг?
К тому, что повезло тебе. Вместо тебя другую жертву нашли.... живи и радуйся, просто будь осторожнее.
Медведь это мужик, в данном случае маньяк какой-то.
Ушли и хорошо.
Друг !!!
Вас ждёт награда за труд! Очень большая!
Не надо было на ночь смотреть выступление Медведева...
Виктория Саид
спасибо.приятно.хорошая шутка.
мепдведь-это сиЛА!!!!
Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах
но если нашла тропу и вышла-начит тебе угрожало что-то, что само разрешилось, радуйтесь
1. Медведь — знак серьезного соперничества и конкуренции в любом виде деятельности.
Убить медведя — значит найти выход из сложного положения.
Молодой женщине сон о медведе предвещает опасную соперницу или какую-то неудачу.
2. Сон о море говорит о несбывшихся предчувствиях и ожиданиях: вы можете наслаждаться плотскими радостями, но в глубине души будете стремиться к тому, что недостижимо для плоти.
если просулась сухая и чистая - значит всё в порядке :)))
интимный сонник
Море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение.
Друг, конечно
в лес пока не ходи. и в зоопарк.
Вы избежали проблем, но впредь надо быть осторожнее.
Виктория Саид
проблем как грязи.Груз на таможне задерживается уже месяц.Бизнес умирает.М.ч. от меня к бывшей скачет туда -сюда.Незнаю может чего то похуже избежала?
к дружбе
Ой да.... это значит что вы стастливый человек!!!!
Очень часто медведь снится к свадьбе!
Твой покровитель сыт пока, но будет голоден, тогда держишь подальше от греха...