Гадания

Гадала на бумаге! На тени увидела лес-лес-лес, потом слон и корона!

Перегадала еще раз, показало тоже самое! Что это может значить?
Летом пойдёте за грибами значит...
Ирина Вандышева
Лучший ответ
будете чай пить индийский с женихом
Лес - ошибка в выборе партнера, жизненного пути.
Слон - мудрость, сила и медленный, но прочный успех. Предвещает здоровье и счастье, но вам нужен друг, на которого можно положиться. Вы располагаете огромной силой (военачальник, банкир, ученый) - будьте же благоразумны и пользуйтесь ею во благо людям, иначе она повредит и вам. Богатство, влияние, авторитет.
Корона - Большой успех или наследство. Повышение по службе, удача в делах; Удача придет после серьезного достижения и почестей.
Лес - ошибка в выборе партнера, жизненного пути
Слон - мудрость, сила и медленный, но прочный успех. Предвещает здоровье и счастье, но вам нужен друг, на которого можно положиться. Вы располагаете огромной силой - будьте же благоразумны и пользуйтесь ею во благо людям, иначе она повредит и вам. Богатство, влияние, авторитет
Королевой будете в племени папуасов, в Новой Гвинее.
Елена Ильина
Решите все свои проблемы и выйдете победительницей.
Алина Матюхова
Повышение социального статуса. начнете больше получать, рост доходов. благодаря которым вы подниметесь значительно.
Елена Сапач
Может вместо слона всё-же БЕЛОЧКА была!!??
Анна Живина
лес -люди, слон, корона - символ могущества !! Быть Вам старшей по палате в психиатрической больнице !!!
Оксана Желязо
Лес- у вас весьма сильно развито ассоциативное мышление. В трудное время вам может помочь поездка к местам, связанным хорошими воспоминаниями с вашим детством, прошлым.

Слон-стоит опасаться деловых связей своего возлюбленного: они могут перерости в более личные отношения.
Корона- с одним из ваших друзей вы можете сильно сблизиться. У вас весьма сильная тяга к этому человеку.
Яна Самолюк
Это может означать только одно - неискоренимо в нас желание увидеть свое будущее. Вот только мы никогда не можем ответить на вопрос - зачем? Знаем или нет, но ошибки все равно те же совершаем.
Анна Топалова
слон выведет вас из леса и сделает принцессой
Kit Kat | F.p |
это к богатству
Ainur Jalelova
Лес друзей, слонов стадо, корона на голове - быть королевой!
воображение разыгралось