Гадания

Скажите, я правильно понимаю понятие сглаза? Что такое сглаз?

Сглаз является пробоем человеческого энергоинформационного поля, выполненным под влиянием чьей-либо сильной энергетики. Сглаз приводит к утрате энергии и другим неприятным последствиям. Во время сглаза направляется мощный заряд негативной энергии, и человек может даже не заметить, как его защитная оболочка подверглась нападению. К вечеру все мы устаем, но затем высыпаемся, и наша утраченная энергия восстанавливается, а измененная защитная оболочка становится прежней. У здорового человека эта оболочка выглядит как овал, а сглаз деформирует эту форму. В результате она не восстанавливается даже после отдыха. То есть, изменение энергополя из-за сглаза приводит к проблемам со здоровьем человека.
Как делают сглаз

Сглаз может быть как неосознанным, так и осознанным. Как правило, неосознанный сглаз идет от людей, которые могут оказывать влияние на окружающих из-за своей отрицательной энергетики. Это связано с жадностью, завистью или эгоизмом. Такой сглаз наносится, например, в разговоре двух людей, когда энергетика одного из них сильнее, чем у второго.

Сглаз может быть нанесен и ребенку, так как он имеет слабую в сравнении с взрослым защиту. К сглазу могут привести лживые комплименты и злословие. Поэтому, нельзя смотреть на кого-то со злостью, так как вы можете нанести сглаз. Что касается осознанного сглаза, то его выполняют маги и колдуны по чьему-то заказу.
ВИДЫ СГЛАЗА

Дыра – это устойчивая деформация защитного поля человека. Если дыра через какой-либо жизненно важный орган, последствия сглаза могут быть более чем серьёзными.
Разрыв (сквозной пробой) - это более опасный вид сглаза. Человек резко теряет силы, испытывает постоянную слабость, недомогание, но врачи не могут поставить ему точный диагноз.

Последствия сглаза:

Резко ухудшается здоровье без видимых причин.
Плохое самочувствие, общий упадок сил.
Бывают резкие скачки температуры – от пониженной до повышенной.
Постоянные головные боли.
Бурное развитие болезней, вплоть до онкологии.
Травмы; операции (хирургические) , как правило, заканчиваются неудачно.
Врачи не могут поставить точный диагноз: разные врачи ставят разные диагнозы.
Человек чувствует тяжесть на плечах, говорит, что чувствует себя «как выжатый лимон» .
Проспав всю ночь, человек не чувствует себя отдохнувшим. По ночам ему часто снятся кошмары.
Человек становится отсутствующим, часто уходит в себя, со стороны кажется, что он впадает в оцепенение.
Нарастает эмоциональная неустойчивость, раздражительность.
На работе и в личной жизни человека преследует неудачи.
Катюшка **********
Лучший ответ
Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение, и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется» . Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:
- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель
Большое число сглазов по действию могут быть приравнены к порче на смерть.

Такой человек раздражителен, обидчив, мнителен. Он плохо понимает что ему говорят другие, вернее понимает совершенно не то, что ему говорят, а нечто иное. Мировосприятие такого человека искажено, и если попросить его повторить, что же он понял из разговора, выяснится удивительная вещь! Окажется, что вы своими словами, которые вообще не имели никакой личной направленности, нанесли ему эмоциональную травму. Ваша невинная реплика, просьба или вопрос, словно отразившись в кривом зеркале, предстали ему в агрессивном виде. Мир, в буквальном, смысле ополчился против такого человека. Жить со сглазами не легко...
Domnica Cataraga лучше не скажешь! +10
Гузель Тимерханова Поведение моего мужа похоже на то, что Вы описываете. Как узнать его сглазили?
да, все правильно
то что вы описали называется порча или пробой в энергостуркуте человека.