Гадания

Будет ли счастливое будущее у нашей семьи. Ирина-31.071985 Максим-26.11.1981 свадьба-12.07.2008

anastasiya65
ну а почему нет. ? он, конечно, слабоват.. . давление не любит, обидчив.. .
а Ирина лидер-поэтому пусть научится быть лидером незаметным-вести и поддталкивать его... ну и т. д.
Татьяна Мартова
Лучший ответ
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать. Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден. Мир - театр для Льва.
Свет рампы. Жизнь кулис. Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной. Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым. Он - Солнце. Он - тепло.
Сияет нимб над ним. Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила. При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд, Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный, Им авантюрным, резким, страстным

Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Де Голь и Черчилль,
Разин и Плеханов. Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
, путь для них один. Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз. Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Тамара Лучкина
это зависит тока от вас!!!!