Гадания
Стоит ли ходить к гадалке чтобы узнать немного свое ближайшее будущее???
Где вы взяли эту бредовую информацию???? Читать смешно!! ! Миллионы женщин ходят к гадалкам, и те им реально помогают!! ! И никто не умирает, и ничего не теряется!! ! Гадалка, как психотерапевт, покажет все возможные пути развития ситуации, подскажет наилучший и успокоит женщину. И тут тысячи примеров этого!!
...подскажет.. ага.. за ваши деньги. . Вы своё сегодняшнее не потеряйте, а будущее может оказаться не таким приятным для вас.. К чему тогда будет жить дальше.. Не стоит этого делать.. Живите, как живёте.. Не пытайтесь сунуть нос в приоткрытую дверь будущего - дверь- то может заклинить и прищемить ваш нос...
Гадалка это от слова гадать
Давай ка я тебе пролью воду на истину гадалок как они все это делают.
Они немного узнают о тебе (неважно как но узнают достаточно что бы придумать что говорить) , затем начинают рассказывать то что ты хочешь услышать или то чего не хочешь в итоге платишь деньги и теряешь по мимо этого что то ценное из жизни. Например если ты пошла туда из-за своей второй половинке то ее может просто не стать, а если все же решишь рассчитывать на маленькую удачу и случайность в жизни тогда будет куда лучше даже если жизнь сложится не хорошо.
Павел Кот. -----ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД